"Скоро" и "сейчас" - разные вещи, не находишь? Я сейчас уже качаю вторых титанов, вместо того чтобы сидеть и ждать когда их добавят. Не понравятся - верну, и останусь при своих.
Не надо бояться, общайся адекватно и никто в тему нарушений не пойдет. А если нет - сиди в бане. Я не собираюсь это терпеть.
Ссылка на пост
ts 9 дек 2016 в 18:55
В связи с беспределами в теме дневника и желанием общаться и обсуждать всё и вся, будем это делать тут, а не в дневнике!
Настоятельно рекомендуем общаться в пределах правил форума и сайта, воизбежание получения банов различной степени тяжести
Не стоит воспринимать эту тему как "Сортир", в котором разрешено все. Придерживайтесь правил.
Спойлеры сюжета игр, или любых других культурных произведений карается баном, минимум на сутки!