Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Короче, хрен знает что. Вырубил провод от сети, вырубил кнопкой, вынул батарейку, дал полежать. Начал гуглить, насторожило что горели все индикаторы Phase. Лег и стал гуглить. В итоге не выдержал и пошел проверять. Результат тот же, я фигею. Думаю дай проверю рукой на радиаторе, греется ли проц и этот хрен... пикает кмос и запускается... Я в торопях подрубаю монитор к карте и изображения конечно нет. Перезапуск, опять рестарт но со второго раза стартанул и спросил мол, а че это было, с чего грузится то. Вырубаю. Все вставляю что было выставлено, а это все харды, кулеры и 2 из трех планок оперативки. Включается, но на заставке материнский снова вырубается, со второго раза нормально, зашёл в Биос все до дефолта, проверил питание и настройки, все норм. Запустился уже нормально, сразу и без проблем. Хз че было, может какая пылинка была и коротило или ещё чего.
Из за этой мрази не поспал вообще.
Собрал корпус, все норм

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 9 дек 2016 в 18:55
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
В связи с беспределами в теме дневника и желанием общаться и обсуждать всё и вся, будем это делать тут, а не в дневнике!
Настоятельно рекомендуем общаться в пределах правил форума и сайта, воизбежание получения банов различной степени тяжести
Не стоит воспринимать эту тему как "Сортир", в котором разрешено все. Придерживайтесь правил.

Спойлеры сюжета игр, или любых других культурных произведений карается баном, минимум на сутки!
18 авг 2017 в 15:22 / DaeMan (6)
*
AnthonyTheLegion
9 дек 2016 в 19:05
Я пожалуй начну.
Начал
9 дек 2016 в 19:07 / DaeMan (2)
*
Aleksus78
9 дек 2016 в 19:48
скорострел .гы.
9 дек 2016 в 19:48 / Aleksus78 (1)
*
DaeMan
ts 9 дек 2016 в 19:51
Игорьтонет
9 дек 2016 в 19:52 / DaeMan (1)
*
Mikitozzz
9 дек 2016 в 20:04
Ребята пытаются навести порядок в разделе, который посещают 5 человек. Найс. .кул. И к чему это все?
9 дек 2016 в 20:04 / Mikitozzz (1)
*
DaeMan
ts 9 дек 2016 в 20:12
Mikitozzz: Ребята пытаются навести порядок в разделе, который посещают 5 человек. Найс. .кул. И к чему это все?… Подробнее
Кто кроме нас )))
9 дек 2016 в 20:12 / DaeMan (1)
*
Jash09
9 дек 2016 в 21:49
Mikitozzz: Ребята пытаются навести порядок в разделе, который посещают 5 человек. Найс. .кул. И к чему это все?… Подробнее
вот я о том же писал
*
Teodorih
10 дек 2016 в 08:01
Клуб ПТУшников
*
DaeMan
ts 10 дек 2016 в 09:35
Teodorih: Клуб ПТУшников… Подробнее
По себе не судят
*
DaeMan
ts 10 дек 2016 в 09:36
А вообще меня один человек уговорил, сам я не особо хотел.
*
Aleksus78
10 дек 2016 в 09:37
покричат и успокоятся,это как бабки на лавочке .дед2. только тут дедки )))
*
DaeMan
ts 10 дек 2016 в 09:55
Aleksus78, Детки )))
10 дек 2016 в 09:55 / DaeMan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026