АХААХАХАХАХ Я так и думал. Шах и мат Шевцову, который обсирал Нинтендо, за NES Classic mini, а в пример говорил что-то вроде "представьте, если Сони сделают такую же ПС1 с 20 играми, да ещё и без зарядки, да их с говном сожрут, а Нинтендо почему то можно", мол Сони никогда на такое не пойдёт, так Сони даже USB кабель не положат в комплект. И всего 5 игр объявили, я фигею.
Даже дуал шоки положить не могли, мол классика же
Ссылка на пост
ts 9 дек 2016 в 18:55
В связи с беспределами в теме дневника и желанием общаться и обсуждать всё и вся, будем это делать тут, а не в дневнике!
Настоятельно рекомендуем общаться в пределах правил форума и сайта, воизбежание получения банов различной степени тяжести
Не стоит воспринимать эту тему как "Сортир", в котором разрешено все. Придерживайтесь правил.
Спойлеры сюжета игр, или любых других культурных произведений карается баном, минимум на сутки!