Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 21 июл 2017 в 08:31
Teo69: не знаю кто такой Корнел. гибрид теори и метеору в своё время прослушал до дыр.… Подробнее
Крисс Корнелл. Певец, композитор. Солист Аудиослэйв и Соундгарден. Они с Честером были друзья, он у него на похоронах выступал в память. Крис так же покончил собой в мае. Так что явная связь.
*
Catharsis
21 июл 2017 в 14:09
DaeMan: Ребят, Честер покончил с собой. Я в шоке, узнал только что.… Подробнее
крепись!!11
*
DaeMan
ts 21 июл 2017 в 14:14
Catharsis: крепись!!11… Подробнее
Чую сарказм
*
Catharsis
21 июл 2017 в 14:41
DaeMan: Чую сарказм… Подробнее
чую лицемерие.
*
Teo69
21 июл 2017 в 15:29
Linkin Park - Breaking The Habit (Live)
www.youtube.com/watch?v=csjw1lFH8QU
ну и...
Linkin Park - Numb (Live)
www.youtube.com/watch?v=eZqOLdL3hXk
21 июл 2017 в 15:33 / Teo69 (1)
*
Teo69
21 июл 2017 в 15:41
я вот поразмыслил над этим.
у Честера был успех, известность на весь мир, огромные деньги, любимая профессия - то о чём мечтают многие и многие миллионы людей, были друзья, жена и шестеро детей.
- но всё же он сделал выбор - уйти из жизни...
- поистине, как говорится - "чужая душа - потёмки".
21 июл 2017 в 15:45 / Teo69 (1)
*
Catharsis
21 июл 2017 в 16:06
приедается всё. успех, вино, женщины. всё.
*
Teo69
21 июл 2017 в 16:28
Catharsis: приедается всё. успех, вино, женщины. всё.… Подробнее
возможно... .пардон.
- всё таки вечная жизнь - бессмыслена. каждому человеку отведено своё время что бы он успел всё то что хочет и о чём мечает в отведённый ему период. а если бы человек жил ВЕЧНО!? только представьте себе. к чему тогда стремится, если нет границ временных? вот религиозники говорят о вечной жизни в Раю, а смысл в ней? смысл вечно что то делать, ведь всё когда то надоест.. человек так устроен, таков его биологический жизненный цикл, ничто не вечно на земле как в песне одной пелось.
блин чёто на философию потянуло))
21 июл 2017 в 16:32 / Teo69 (1)
*
Catharsis
21 июл 2017 в 16:32
Teo69: возможно... .пардон.
- всё таки вечная жизнь - бессмыслена. каждому человеку отведено своё время что бы он успел всё то что … Подробнее
человек не заслуживает вечной жизни. убогое ничтожество... которого только и заботит, что подумают о нём другие... и как они его воспринимают.
21 июл 2017 в 16:32 / Catharsis (1)
*
Teo69
21 июл 2017 в 16:36
Catharsis: человек не заслуживает вечной жизни. убогое ничтожество... которого только и заботит, что подумают о нём другие... и как он… Подробнее
так нету же смысла в вечной жизни! ну неет))
зачем суетиться, спешить, стремиться, побеждать, бороться, если ты знаешь что будешь жить вечно??!
встаёшь ты такой утром с дикого бодуна и думаешь "мляя, хочу себе феррари купить..." ну и короче работаешь на заводе 120 лет, покупаешь феррари. купил... что дальше? сделал ещё что то... через 1000 лет построил себе замок. ну что дальше..
21 июл 2017 в 16:39 / Teo69 (1)
*
Catharsis
21 июл 2017 в 16:39
Teo69: так нету же смысла в вечной жизни! ну неет))
зачем суетиться, спешить, стремиться, побеждать, бороться, если ты знаешь что … Подробнее
а дальше тебе в рекламе покажут новую феррари. у которой фары моднее, что ты купил. и ты ещё 200 лет работаешь. чтобы фары как у всех были.
*
Aleksus78
21 июл 2017 в 17:06
Teo69: завтра же, выходные же)… Подробнее
и что .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026