Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
Teo69
17 янв 2021 в 18:55
radagast: Нафига? .гы.

З.Ы. На старте прошел и потом еще раз… Подробнее
да хз, скопидомство сыграло видимо .хз. но знаю что некоторые ваще там кучу акков регали для того чтоб игру забрать, наверное потом продавали акки.
17 янв 2021 в 18:56 / Teo69 (1)
*
radagast
17 янв 2021 в 19:36
Teo69: "а распродажа аж..."
- Есть альтернативное решение, поиграть в игру не покупая! Ну ты понимаешь... .брови.
www.youtube.com/watch?v=yPH8PvoGr2YПодробнее
Я видюху нахрена покупал .гы. пусть отрабатывает
17 янв 2021 в 19:36 / radagast (1)
*
radagast
17 янв 2021 в 19:37
Teo69: да хз, скопидомство сыграло видимо .хз. но знаю что некоторые ваще там кучу акков регали для того чтоб игру забрать, наверное потом продавали акки.… Подробнее
Смит вроде копий шесть урвал)
*
DaeMan
ts 18 янв 2021 в 12:29
Кстати забыл, EGS настолько помойка что когда я качал в последний раз игру, скачка заняла весь мой канал связи нагрузив полностью. У меня, у всех кто дома интернет просто перестал работать, у бабули в комнате даже смарт ТВ перестал работать. И знаете что, в приложении просто физически нет пункта ограничения скорости скачки. Я в итоге обматерился полностью и отменил скачку ибо это невозможно.
*
radagast
18 янв 2021 в 12:40
DaeMan: Кстати забыл, EGS настолько помойка что когда я качал в последний раз игру, скачка заняла весь мой канал связи нагрузив полностью. У меня, у всех кто дома интернет просто перестал работать, у бабули в комнате даже смарт … Подробнее
В ориджин тоже нет ограничения .гы.
*
radagast
18 янв 2021 в 12:40
Да по-моему его нигде нет кроме стима .гы.
*
Illbrain
18 янв 2021 в 13:11
DaeMan: Кстати забыл, EGS настолько помойка что когда я качал в последний раз игру, скачка заняла весь мой канал связи нагрузив полностью. У меня, у всех кто дома интернет просто перестал работать, у бабули в комнате даже смарт … Подробнее
Есть. Настройки - Регулирование загрузки.
*
radagast
18 янв 2021 в 13:14
Димон, ну ты ламер, извинись перед Галенкиным
18 янв 2021 в 13:14 / radagast (1)
*
Illbrain
18 янв 2021 в 13:17
Я хз, мб только недавно добавили.
*
Teo69
18 янв 2021 в 19:52
Кароч ребзя, я тут подзаморочился и решил составить список игр, тех которые прошёл, под "прошёл" я подразумеваю - играл до финальных субтитров. сразу оговорюсь что в некоторых играх есть свои нюансы, как то, например The Elder Scrolls III: Morrowind - есть фриплей, игру можно проходить разными способами по пути к финалу, можно переигрывать по разному, но я пошёл по одному сценарию до финальных титров, поэтому засчитываю как - "пройдено". так как память у меня ещё хорошая накидал список игр, часть ещё вспомню, завтра скину список.
*
Teo69
18 янв 2021 в 20:07
ну и в такой игре как Rome: Total War, прохождение за одну кампанию, засчитываю как - пройдено. (хотя там кампаний много и пробежал их несколько, но не все).
*
radagast
18 янв 2021 в 20:40
Мочи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024