Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
Teo69
22 янв 2021 в 18:23
radagast: Да да, невесты дракулы похоже на тех баб. Но димитреску это что-то, я даже готов ее на старте взять… Подробнее
"Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов.
gamemag.ru/news/153943/resident-evil-village-lady-vampire-fan-art-coslplay
.гг.
22 янв 2021 в 18:23 / Teo69 (1)
*
radagast
22 янв 2021 в 19:43
Сдается мне ее щас похлеще чем боузетту форсить будут .гы.
*
Teo69
23 янв 2021 в 07:48

халасо, насяльника.
*
radagast
23 янв 2021 в 14:23
Камеры в первом резике это конечно нечто
*
radagast
23 янв 2021 в 20:53
Прозалипал короче в резик весь день и ремастеры 2 и 3 купил
*
radagast
28 янв 2021 в 00:22
Ну кароч первый резик я прошел, не без помощи прохождений в инете, есть грешок, но без них я тупо бегал бы по особняку 50 часов как даун. Спасибо ограниченному инвентарю и отсутствию функции "выбросить" в нем же. Загадки в основном сам порешал, подглядывал только че с собой взять, че в ящике оставить. Очень уж напряжно туда сюда по особняку гонять из-за того что одной ячейки не хватает чтоб золотую эмблему фальшивой подменить. Игра очень противоречивая, в ней некомфортно находиться, эти камеры, особенно в локациях где много зомби, гнетущая атмосфера, цветовая палитра, музыка, СЕЙВЫ НА ПЛЕНКУ Я ТОГО МАМУ В КИНО ЗВАЛ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ и т.д.

Но какое же удовольствие тебе приносит каждая кат. сцена, хилка, лежащая на полу или очередная комната с сундуком и машинкой. В общем игра понравилось, все ее минусы списываю на старость тайтла и вполне согласен с тем что разрабы отавили все как есть.
*
radagast
28 янв 2021 в 00:27
У меня даже чувство было что я в детство вернулся и у друга в первую плойку играю. У него кстати резик был, но вместе мы в медаль за отвагу рубились. Короче игрушка офигенная. Я уже вторую начал, часа три побегал по участку. На этот раз без гайдов, так как инвентарь стал жирнее. Но и тут частенько ловишь затупы типа "куда идти". Не сказал бы кстати что игры страшные, уж точно не страшнее чем зло внутри. В общем резик классная тема, сюжет интересный, думаю к выходу восьмой части я с серией управлюсь.
*
radagast
28 янв 2021 в 00:30
Ах да, РДР тоже прохожу потихоньку, но без фанатизма. Она какая-то странная, в нее не очень хочется заходить, а зайдя, ты понимаешь что это просто некстлевел в игроделе и восхищаешься этими квестами, диалогами, кат.сценами, атмосферой и т.д. А потом выходишь из игры и опять перерыв на два-три дня. .гы. Вот не хватает ей чего-то. В вальгаллу мне прям хотелось играть и играть, в резик тоже, в рдр такого нет.
28 янв 2021 в 00:31 / radagast (1)
*
K530d
28 янв 2021 в 06:44
radagast, В рдр только сингл или онлайн тоже есть?
*
radagast
28 янв 2021 в 07:00
K530d: radagast, В рдр только сингл или онлайн тоже есть?… Подробнее
Онлайн тоже, но я не заглядывал туда
*
DaeMan
ts 28 янв 2021 в 11:34
Дед Целс 250 рублей в Стиме
*
DaeMan
ts 28 янв 2021 в 11:45
radagast: Онлайн тоже, но я не заглядывал туда… Подробнее
Онлайн тухлый
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024