Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
radagast
17 июл 2021 в 23:28
В общем удалил, не пройдя сюжетку до конца даже. Тупо впадлу играть, не интересно. Ну и в тех плане игра говнище, как выше говорил уже
*
radagast
17 июл 2021 в 23:28
Поду метро заценю) весь вечер качал
*
Illbrain
18 июл 2021 в 11:01
Восторгаюсь... дропнул! Вся суть современных игр .гг.
*
radagast
18 июл 2021 в 14:57
Illbrain: Восторгаюсь... дропнул! Вся суть современных игр .гг.… Подробнее
Ну начиналось все неплохо .гы.
*
Teo69
31 июл 2021 в 13:59
Прошёл far cry 4, зашла игра .кул.
Кто нить в пятерку играл? Чёт смотрю и хз. Вообще в игре многое зависит от сеттинга, места событий то бишь, вот фарик это как раз про это, вторую часть бросил после 3 часов, так как эта коричневая полупустыня наводила невыносимую тоску. А вот 3 и 4 по фану, 4ка даже лучше. Почитал, пишут что 5ка самая продаваемая, ну наверное американцы её поскупали, близко им по месту так сказать)) эх вот бы выпустили часть где нибудь про страну СНГ, даже сюжет готовый есть.
31 июл 2021 в 14:00 / Teo69 (1)
*
Teo69
31 июл 2021 в 14:11
Ну и ещё за последние пару месяцев прошёл метро исход и Шадов томб райдер. В метро дико душный финал, какие то нелепые гигантские гориллы скачут в Новосибирске, с этого орнул. Раза три застревал в текстурах, скриптовые сцены как будто из 2010го, игра не вызвала эмоций, ну она неплохая, на уровне предыдущих, но точно не лучше. А вот Шадов ТР это пожалуй худшая из трёх частей, сюжет как будто ребёнок писал, ну ладно можно сказать что это не главное, но блин реально я с покер фейсом слушал истории этих голожопых туземцев, в конце вообще фантастика пошла, но в игре один плюс, это то что есть весьма интересные гробницы, над одной так вообще пару часов голову ломал, в целом эта часть так себе.
31 июл 2021 в 14:12 / Teo69 (1)
*
DaeMan
ts 31 июл 2021 в 16:23
Teo69: Ну и ещё за последние пару месяцев прошёл метро исход и Шадов томб райдер. В метро дико душный финал, какие то нелепые гигантские гориллы скачут в Новосибирске, с этого орнул. Раза три застревал в текстурах, скриптовые с… Подробнее
Если ты проходил первые две части игры, то гориллы в Новосибирске тебя удивлять не должны. Финал, опять же как и в первых двух частях зависят от твоих действий по ходу игры и если концовка душная, то это твоя вина. Для хорошей концовки в серии нужно выполнять особые действия, по всему ходу игры.
*
Teo69
31 июл 2021 в 18:13
DaeMan: Если ты проходил первые две части игры, то гориллы в Новосибирске тебя удивлять не должны. Финал, опять же как и в первых двух частях зависят от твоих действий по ходу игры и если концовка душная, то это твоя вина. Для х… Подробнее
Я их очень давно проходил, буквально сразу после выхода, посему могу и не упоминать всего. Финал то я прошёл на хорошую концовку, артемон выжил, хотя я особо и не старался, где то по стелсу, где то нет. Бой с медведем скриптовый запомнился свой кривизной, а по поводу финала, я имел в виду то что долго идти там, всё эти глюки, всё это затянуто. Сама стрельба не оч понравилась, в том же фар край4 лучше реализовано, да даже в сталкера 2007 года лучше баллистика.
*
Teo69
31 июл 2021 в 18:20
А ну ещё в фолач 4 поиграл, но там слов нет, одни эмоции .фейспалм. и притом не позитивные. Скучная, унылая, убогий движок на котором был сделан ещё Фоллаут 3 в 2008 году, А 4 часть напомню в 2015году. Строить поселения, на кой ляд, всё в мусоре, грязи и говне. Срач повсюду. Стрельба? Да в дум 2 более захватывающая была чем здесь, квесты -"найди, принеси, подай иди на х.. не мешай" вот на подобии. Интересно если выйдет Фоллаут 5 он будет на этом же движке? Самая главная интрига.
31 июл 2021 в 18:26 / Teo69 (1)
*
Illbrain
31 июл 2021 в 23:40
Teo69: Прошёл far cry 4, зашла игра .кул.
Кто нить в пятерку играл? Чёт смотрю и хз. Вообще в игре многое зависит от сеттинга, места событий то бишь, вот фарик это как раз про это, вторую часть бросил после 3 часов, так как эт… Подробнее
Я после того как прошёл Far Cry 3 на 100%, не могу вообще ни в одну часть больше играть. Как только до захвата вышек дохожу, сразу ловлю "вьетнамские" флешбэки и понимаю всю бессмысленность бытия в данной игре.
*
Illbrain
31 июл 2021 в 23:46
Случайно попался на глаза стрим по бф1 на ютубе. Прослезился и в приступе ностальгии даже скачал в ориджине. Оказывается рабочих серваков ещё полно и народ есть в игре. Видимо сказывается, что ЕА в стиме стали снова свои игры продавать, вот новички и подтянулись.
*
DaeMan
ts 1 авг 2021 в 01:16
Teo69: Я их очень давно проходил, буквально сразу после выхода, посему могу и не упоминать всего. Финал то я прошёл на хорошую концовку, артемон выжил, хотя я особо и не старался, где то по стелсу, где то нет. Бой с медведем ск… Подробнее
Что бы Артем выжил, нужно выполнить кучу не очевидных действий. Эти действия выполняют по найду и за них дают спец достижения. Поэтому я сильно сомневаюсь в твоих словах. Покажи все свои полученные достижения в игре.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024