Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
Illbrain
24 ноя 2022 в 19:43
Teo69: немного поиграл бросил. игра для любителей антуража того времени. по этой тематике не так давно прошёл Call of Juarez: Gunslinger вот она зашла.… Подробнее
Игра для неторопливого прохождения (2 года уже прохожу). Каеф.
*
DaeMan
ts 27 ноя 2022 в 22:31
radagast: Я понял почему у меня плохая. У меня и дамир и князь не поехали дальше. Наверно потому что убивал много. В итоге крови не хватило. Прикольно сделали.… Подробнее
Да, для хорошей концовки нужно спасти хотя бы двоих. По канону - всех троих. Нужно стелсить и не убивать в моментах когда говорят по сюжету.
*
radagast
28 ноя 2022 в 03:57
Прошел длс про полковников. Косячок небольшой, я во время кампании взял рельсу мельника с собой. А в кат.сцене в конце длс мельник с ней же) ну что, трудно было учесть выбор и дать ему калаш в руки? :)
*
DaeMan
ts 29 ноя 2022 в 00:50
radagast: Прошел длс про полковников. Косячок небольшой, я во время кампании взял рельсу мельника с собой. А в кат.сцене в конце длс мельник с ней же) ну что, трудно было учесть выбор и дать ему калаш в руки? :)… Подробнее
Он в кармане ещё одну носил))
*
radagast
29 ноя 2022 в 06:26
Озвучка сэма это конечно лютый кринж
*
radagast
30 ноя 2022 в 09:02
Че-то мне казалось что взорвать подлодку это хорошая концовка, ну да ладно)
*
Патрик Марлоу
3 дек 2022 в 23:04
Шо, пацаны?) Кто как оценит новую НФС?)
*
Teo69
4 дек 2022 в 07:54
Патрик Марлоу: Шо, пацаны?) Кто как оценит новую НФС?)… Подробнее
Игра ж для совсем ещё детей.
*
radagast
4 дек 2022 в 14:12
God of War прохожу, офигенная. Кратос такой гигачад чисто, ходит всем хлебальники крушит
*
DaeMan
ts 4 дек 2022 в 16:58
radagast: God of War прохожу, офигенная. Кратос такой гигачад чисто, ходит всем хлебальники крушит… Подробнее
Какую часть?
*
radagast
4 дек 2022 в 20:14
DaeMan: Какую часть?… Подробнее
Перезапуск. Я посмотрел сюжет частей что до этого были. Не стал с эмуляторами заморачиваться.
*
radagast
4 дек 2022 в 20:15
Когда с Балдуром бился подумал сначала что это Локи пришел) сын Одина и повадки такие же.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024