Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14553
*
Catharsis
8 авг 2018 в 11:56
Arteezy: А я 2к увидел .дум.… Подробнее
цены в днс могут меняться в зависимости от выбранного региона.
8 авг 2018 в 11:57 / Catharsis (1)
*
Catharsis
8 авг 2018 в 12:01
"золотая середина" в плане производительности. хороший выбор.
*
Catharsis
8 авг 2018 в 12:12
так вы сравниваете цену на разные модели. насколько я помню "дуалка" стоила дешевле "экспедишн", когда я покупал последнюю.
цены в регарде безусловно ниже, чем в днс. но многим спокойнее переплатить немного и иметь возможность обратиться напрямую в магазин при гарантийном случае, чем потом переписываться с интернет-магазином по вопросам гарантии или самому искать сервисный центр.
*
Arteezy
8 авг 2018 в 15:27
Catharsis: так вы сравниваете цену на разные модели. насколько я помню "дуалка" стоила дешевле "экспедишн", когда я покупал последнюю.
цены в регарде безусловно ниже, чем в днс. но многим спокойнее переплатить… Подробнее
Вот именно. Экспедишн самая дорогая, потому то и кинул ее.
*
Catharsis
8 авг 2018 в 16:05
Arteezy: Вот именно. Экспедишн самая дорогая, потому то и кинул ее.… Подробнее
в днс вообще цены порой парадоксальные на первый взгляд. например, оверклокнутая "дуалка" сейчас стоит дешевле на 2000руб, чем обычная "дуалка". видимо разные партии, а цены на видеокарты скачут, вот и выходит подобное.

самая дорогая линейка у asus это strix вроде. карты expedition позиционируются как вариант для работы в режиме 24/7. двойной шарикоподшипник в вентиляторах и заводской 144-часовой тест - вот и все отличия от той же dual.
*
Arteezy
8 авг 2018 в 17:20
Catharsis: в днс вообще цены порой парадоксальные на первый взгляд. например, оверклокнутая "дуалка" сейчас стоит дешевле на 2000руб, чем обычная "дуалка". видимо разные партии, а цены на видеокарты скачут, вот … Подробнее
Про стрикс я и забыл, хотя у самого стоит .гы. Просто недавно следил за ценами некоторое время. Экспедишн в топе была, а че там по линейкам у них я хз.
*
DaeMan
ts 8 авг 2018 в 20:02
У меня точно такая же.
*
Catharsis
9 авг 2018 в 20:42
Владельцы ПК, Xbox One и PS4 смогут сыграть в Call of Duty: Black Ops 4 уже через пару дней: для оформивших предзаказ геймеров бета-тест стартует 10 августа, а остальные присоединятся к сражениям на день позже - 11 августа.

ПК-игрокам для участия в бете также нужно будет загрузить Battle.net - как и Destiny 2, Black Ops 4 будет распространяться через лаунчер Blizzard, а не через Steam. Также стоит заранее убедиться, что ваш ПК готов к игре: Treyarch анонсировали системные требования бета-версии шутера.

Обратите внимание, что это не окончательные системные требования Call of Duty: Black Ops 4 - к моменту релиза игры эта информация может измениться. Однако, эти данные всё равно позволяют приблизительно оценить уровень требований грядущего шутера.

Минимальные:
Процессор: Intel Core i5 2500k или аналогичный процессор от AMD
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / 1050 или AMD Radeon HD 7850

Рекомендуемые
Процессор: Intel Core i7 4770k или аналогичный процессор от AMD
Оперативная память: 12 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / 1060 или AMD Radeon R9 390 / AMD RX 580
*
Catharsis
9 авг 2018 в 20:42
надо будет попробовать.
*
Jash09
10 авг 2018 в 01:43
Catharsis: Владельцы ПК, Xbox One и PS4 смогут сыграть в Call of Duty: Black Ops 4 уже через пару дней: для оформивших предзаказ геймеров бета-тест стартует 10 августа, а остальные присоединятся к сражениям на день позже - 11 авгус… Подробнее
оо мой проц в минималках, а так ни то что скачивать даже видео геймплея смотреть не интересно
*
Catharsis
11 авг 2018 в 01:40
Jash09: оо мой проц в минималках, а так ни то что скачивать даже видео геймплея смотреть не интересно… Подробнее
унылый коридорный шутер
*
Jash09
11 авг 2018 в 11:41
Catharsis: унылый коридорный шутер… Подробнее
Как и все предыдущие, хотя слышал что там еще батлрояль будет но все равно их сетевой движок а именно то как какой у них гемплей по сети отстой на мой взгляд
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024