Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
6 сен 2018 в 18:32
Лул.
*
AnthonyTheLegion
6 сен 2018 в 18:35
Играл катку беты. Тупо не мог реснуться. Дайс как всегда.
*
Jash09
6 сен 2018 в 18:58
казуалы вы в курсе что у вас на пушках в начале игры уже можно поставить пару прицелов?)) не во всех классах конечно
*
Arteezy
6 сен 2018 в 19:01
Да, отсутствие 3D споттинга это потеря потерь и рай для крыс на городских картах. :(
*
DaeMan
ts 6 сен 2018 в 19:19
Jash09: казуалы вы в курсе что у вас на пушках в начале игры уже можно поставить пару прицелов?)) не во всех классах конечно… Подробнее
Пфф... мне вообще пофиг, я ради ролика качал. Попросили глянуть как тянет - показал. Играть я и не собирался.
6 сен 2018 в 20:46 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
6 сен 2018 в 19:59
Поиграл мля youtu.be/tTVeZsAzffQ youtu.be/foavGNmI4Hk
З.Ы. С интернетом всё ок
6 сен 2018 в 20:07 / AnthonyTheLegion (1)
*
Catharsis
6 сен 2018 в 20:30
AnthonyTheLegion: Поиграл мля youtu.be/tTVeZsAzffQ youtu.be/foavGNmI4Hk
З.Ы. С интернетом всё ок [img|463162]… Подробнее
да, частые лаги. у меня значок "потеря пакетов" горел две катки подряд.
*
Catharsis
6 сен 2018 в 20:31
Jash09: казуалы вы в курсе что у вас на пушках в начале игры уже можно поставить пару прицелов?)) не во всех классах конечно… Подробнее
на снайперку, ага .гг.
*
Catharsis
6 сен 2018 в 20:33
Arteezy: Да, отсутствие 3D споттинга это потеря потерь и рай для крыс на городских картах. :(… Подробнее
снайпер споттить может.
*
AnthonyTheLegion
6 сен 2018 в 20:35
Catharsis: да, частые лаги. у меня значок "потеря пакетов" горел две катки подряд.… Подробнее
Сейчас тупо сервер не находит.
*
Catharsis
6 сен 2018 в 20:39
AnthonyTheLegion: Сейчас тупо сервер не находит.… Подробнее
было и такое. минут семь нажимал на поиск сервера, а мне ошибку выдавало. потом всё таки загрузился, но на моменте заставки всё намертво зависло. бетка, криво всё и лагает.
*
DaeMan
ts 6 сен 2018 в 20:50
AnthonyTheLegion: Поиграл мля youtu.be/tTVeZsAzffQ youtu.be/foavGNmI4Hk
З.Ы. С интернетом всё ок [img|463162]… Подробнее
Не, у меня такой херни не было. Видать повезло
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026