Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:46
Ну понятное дело :-) большие дети играют ток на компе со сборками и прибамбасами всякими ага :да:
*
korund
9 сен 2018 в 21:00
Umasya2, ну так и есть...
*
Покемон
9 сен 2018 в 21:02
Большие и важные ))) ток им можно флудить, а мне нет :йех:
*
Arteezy
9 сен 2018 в 21:05
Димон, Катарсис, почистите это плиз.
*
DaeMan
ts 9 сен 2018 в 21:06
Arteezy: Это не повод заполнять флеймом тех. топики. Прошу, успокойся. Посиди на пикабу, игру престолов глянь.… Подробнее
Это ей решать так то где сидеть. И если уж ты подался в полемику, тот тут раздел как бы игровой, но никак не технический. При этом эта тема в которой официально разрешён флейм. Так что на полных правах, посылаю тебя в этот раздел seclub.org/forum/topics/194/ там флейма нет, как тебе и хотелось
*
DaeMan
ts 9 сен 2018 в 21:07
Arteezy: Димон, Катарсис, почистите это плиз.… Подробнее
Не вижу смысла, все в рамках темы.
*
Покемон
9 сен 2018 в 21:09
Ну вот и решили :-) пасиба
*
Arteezy
9 сен 2018 в 21:12
Ок
*
Покемон
9 сен 2018 в 21:36
:ах: такой милый Дима
9 сен 2018 в 21:37 / Покемон (1)
*
Покемон
9 сен 2018 в 21:39
:обожаю: мой герой
*
DaeMan
ts 9 сен 2018 в 21:54
Засмущала прямо. Но на самом деле, я просто выполняю свой долг... :ха:
9 сен 2018 в 21:54 / DaeMan (1)
*
Покемон
9 сен 2018 в 21:57
Падыграл бы емае все испортил )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026