Arteezy:
Это не повод заполнять флеймом тех. топики. Прошу, успокойся. Посиди на пикабу, игру престолов глянь.… Подробнее
Это ей решать так то где сидеть. И если уж ты подался в полемику, тот тут раздел как бы игровой, но никак не технический. При этом эта тема в которой официально разрешён флейм. Так что на полных правах, посылаю тебя в этот раздел seclub.org/forum/topics/194/ там флейма нет, как тебе и хотелось
9 сен 2018 в 20:46