Я в эти сезоны не въезжал особо если честно. Прошел, сблевнул от того что дьябло баба, вспомнил как проходил Баала … Подробнее
Хм странно, я пару часов провел фк5 и на моей тычке печ1050ти выдавал вполне комфортный ФПС не просидая ниже 40 кадров точно.
Ну дык правильно, дибло переродился то из тян. Тема диблы и таких игр в целом, это эндгейм. В дибле это великие порталы и попадание в ладдер. Эх, не вкурил ты фишку гринда древнего/первозданного шмота с нужными характеристиками, Крафта тонны ненужного хлама в надежде на удачный, бесконечного реролла статов на нужный и хотя бы на процент больше.
AnthonyTheLegion:
Хм странно, я пару часов провел фк5 и на моей тычке печ1050ти выдавал вполне комфортный ФПС не просидая ниже 40 кадров точно.… Подробнее
Teo69:
эмм... а что реально так раньше было что видео с гей порно было запаковано в архиве с игрой? .дум.… Подробнее
От куда в 2004 видос в 720p то в свободном доступе, да ещё и с таким контентом. Но могли такое замутить это да. Торрент начал появляться как предмет массово, только к году 2006. А так вообще, локалка у нас была и есть, можешь знаешь - Next-One, компании Каламбия телеком. Так вот была программа Стронг, работала в системе DC++. Так вот там папки свои расшаривали и другие так же. Может даже это все до сих пор работает. Типа локальный торрент только без отдачи. Заходишь к человеку и смотришь, чего он расшарил. Ну вот такая вещь там часто была, под видом нового фильма какого-нить, порнуху часто раздавали, только обычную и с играми так же и не проверишь же пока не качнешь. Но качалось обычно быстрее тогдашнего интернета. У меня компа тоже тогда не было, у другана днями зависал.
Teo69:
эмм... а что реально так раньше было что видео с гей порно было запаковано в архиве с игрой? .дум.… Подробнее
наверно это просто был торрент-трекер с гей-порно зашифрованным под игры. типа, чтобы не палиться. а назывался он "голубая устрица" или что-то в этом роде
до чего дошёл прогресс, грёбаный симулятор баскетбола nba2k19 весит 70+ гб такими темпами, скоро устанавливать игры на свой пека станет не выгодно, разумнее будет использовать стриминговые облачные сервисы, как это случилось с музыкой и фильмами.
10 сен 2018 в 19:24
Я в эти сезоны не въезжал особо если честно. Прошел, сблевнул от того что дьябло баба, вспомнил как проходил Баала … Подробнее
Ну дык правильно, дибло переродился то из тян. Тема диблы и таких игр в целом, это эндгейм. В дибле это великие порталы и попадание в ладдер. Эх, не вкурил ты фишку гринда древнего/первозданного шмота с нужными характеристиками, Крафта тонны ненужного хлама в надежде
на удачный, бесконечного реролла статов на нужный и хотя бы на процент больше.