Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
13 сен 2018 в 11:43
кстати сегодня в продажу должен поступить фитнес-трекер - Xiaomi Mi Band 3, стоит 3к.
2 модель у меня есть, вот думаю обновиться, там есть секундомер и смски приходят со смартфона .гг.
13 сен 2018 в 11:45 / Teo69 (1)
*
Покемон
13 сен 2018 в 11:47
Спасибо ребятки :пасиба: столько всего выложили :фигасе: посмотрим теперь что из этого всего есть в наших магазинах.
13 сен 2018 в 11:53 / Покемон (1)
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 12:16
Лол. Он уже с 31 мая продается и миллионом за 17ть дней продался. Дима его еще пару месяцев назад заказал.
*
Teo69
13 сен 2018 в 12:25
AnthonyTheLegion: Лол. Он уже с 31 мая продается и миллионом за 17ть дней продался. Дима его еще пару месяцев назад заказал.… Подробнее
да знаю я. с алика если заказывать. мне не к спеху было, подождал местной торговли.
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 12:40
AnthonyTheLegion: Xiaomi Mi Pad 4 например.… Подробнее
Лайк ставлю, как человек шарящий в железках
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 12:41
Teo69: Umasya2, из планшетов.
Huawei MediaPad T3 10 16 Гб 3G, LTE - 12к. руб.
Huawei M3 Lite 32 Гб 3G, LTE - 16к. руб.
Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 16 Гб 3G, LTE - 15к. руб
Xiaomi MiPad 3 64Gb - 1… Подробнее
Дизлайк! По всем пунктам. Тео как всегда
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 12:43
Да он уже как месяца три в продаже в Китае. Я уже успел пару заказать и их уже успели украсть/потерять и уже вчера спор выиграл.
*
Teo69
13 сен 2018 в 12:44
DaeMan: Дизлайк! По всем пунктам. Тео как всегда… Подробнее
давай свою версию! только скидывай то, что есть в розничных магазинах, а не то что можно заказать только с алиэкспресса!!
13 сен 2018 в 12:46 / Teo69 (1)
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 12:46
Teo69: да знаю я. с алика если заказывать. мне не к спеху было, подождал местной торговли.… Подробнее
Что бы заплатить в два раза больше, ага
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 12:46
Teo69: давай свою версию! только скидывай то, что есть в розничных магазинах, а не то что можно заказать только с алиэкспресса!!… Подробнее
Антон уже сказал. Мир не заканчивается ритейл магазинами с переплатой
13 сен 2018 в 12:47 / DaeMan (1)
*
Teo69
13 сен 2018 в 12:47
DaeMan: Что бы заплатить в два раза больше, ага… Подробнее
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай!
*
Teo69
13 сен 2018 в 12:48
DaeMan: Антон уже сказал. Мир не заканчивается ритейл магазинами с переплатой… Подробнее
так я Уме советовал! не, ну если она с алика заказывает - речи нет, там можно купить задешевле. я то скинул то что есть в ритейлах.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026