Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
13 сен 2018 в 15:08
Teo69: эй дед -привет! мама - простите хама. вышла промашка - деньги бумажка, смотри - это не Гучи! это из мусорной кучи! кастет, тра… Подробнее
с такими рифмами тебе на блэкстар прямая дорога .гы.
*
Catharsis
13 сен 2018 в 15:13
странная штука, периодически х-боксовский джойстик отваливается от пека. грешил на то, что перебил провод... но в некоторых играх он норм работает, как его не крути. даже не знаю, что за шняга. как в игру не зайдёшь, всегда переподключается и мигает кнопка. я уже все дрова переустановил, толку никакого. видимо материнка дурит.
*
Teo69
13 сен 2018 в 15:15
Catharsis: с такими рифмами тебе на блэкстар прямая дорога .гы.… Подробнее
не мои! это Краснодеревщик)
*
Jash09
13 сен 2018 в 15:18
Teo69: Джашар, тут с тобой не соглашусь! почему? а потому что вирт - это одно! а реальность - другое! и смешивать их, это не варик!))… Подробнее
серьезно??? блин я думал что всё что делаешь в играх, можно и в реале
*
Teo69
13 сен 2018 в 15:19
Jash09: серьезно??? блин я думал что всё что делаешь в играх, можно и в реале… Подробнее
ну ок. может не так тебя понял) сорян
*
Catharsis
13 сен 2018 в 15:20
Teo69: не мои! это Краснодеревщик)… Подробнее
ясно. роба полосатая, жопа волосатая и т.д.
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 15:22
Teo69: ну ок. может не так тебя понял) сорян… Подробнее
Это типо он весь такой супер саркастичный был, человек-сарказм который не смог.
13 сен 2018 в 15:22 / AnthonyTheLegion (1)
*
Teo69
13 сен 2018 в 15:23
а материнка то каким боком? смотри совместимость игр.
*
Teo69
13 сен 2018 в 15:25
Catharsis: ясно. роба полосатая, жопа волосатая и т.д.… Подробнее
да, да бро. оно самое )
*
K530d
13 сен 2018 в 15:25
Вышла демоверсия FIFA 19
*
Teo69
13 сен 2018 в 15:30
Catharsis: посоны, какую приставку брату купить на др?… Подробнее
купи ему стиплер на 8 бит, а на сдачу шлюх, бухло и весёлое настроение!
*
Catharsis
13 сен 2018 в 15:31
Teo69: да, да бро. оно самое )… Подробнее
ну когда ты с джойстика в меню управляешь, и в игре... а потом он отваливается, явно не в совместимости дело.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026