Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 17:20
Teo69: ну я пошутив про вареник, тоже, не стал же плохим .пух.… Подробнее
Я не говорил плохой, я говорил мерзкий )))
*
Покемон
13 сен 2018 в 17:40
Ляпнул и свалил :вздох: а так все хорошо начиналось
*
Arteezy
13 сен 2018 в 18:21
Да ладно вам, играли мы по детству и в кармагеддон и в макс пэйн и никто не свихнулся .гы. другой вопрос в том что в играх щас все более детализированно стало, эт да, но мне кажется на плойке есть возможность как-то настроить аккаунт и отфильтровать контент. Всяко лучше чем такое ж бабло за планшет отваливать, который через годок один хрен лагать начнет. .гы.
*
Покемон
13 сен 2018 в 18:31
А тот, который Антон сказал, тож лагать будет?
*
Arteezy
13 сен 2018 в 18:33
Покемон: А тот, который Антон сказал, тож лагать будет?… Подробнее
Все она лагает через время, даже айфоны)
*
Покемон
13 сен 2018 в 18:40
Arteezy: Все она лагает через время, даже айфоны)… Подробнее
Я то знаю что многие лагают, поэтому сюда обратилась чтоб подсказали, ту которая не будет лагать :мдя: именно компактное нужно, и чтоб с собой носить мог
13 сен 2018 в 18:40 / Покемон (1)
*
Arteezy
13 сен 2018 в 18:46
Ну тогда его и бери. Mi Pad 4. Купив самсунг ты за имя заплатишь косарей пять, а преимуществ не получишь.
*
Покемон
13 сен 2018 в 18:48
Arteezy: Ну тогда его и бери. Mi Pad 4. Купив самсунг ты за имя заплатишь косарей пять, а преимуществ не получишь.… Подробнее
Хорошо :-)
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 19:14
Конечно, купи ребёнку консоль, что бы потом игры покупать постоянно по 4 касаря
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 19:15
Jash09: да зачем прошивать?? ты в курсе что в год несколько игр в подарок по подписке дарят постоянно, и если в год пару игр покупа… Подробнее
Игры которые дают мало того не всегда хороши, но и для ребенка ну никак не подходят
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 19:16
Это Антон то пират? Ты сам сколько в жизни игр за фуллпрайс? Не одной!
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 19:19
AnthonyTheLegion: Лул (фейспалм.джипег) . Ну тогда можешь сказать ESRB, что они зря свой хлеб едят. Даёшь детям прон и убийства в играх!… Подробнее
ПЕГИ, нам ближе ПЕГИ )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026