Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:40
Arteezy, да он в танки гоняет, так что не минус .гы.
*
Arteezy
13 сен 2018 в 20:41
M1H0N: Arteezy, да он в танки гоняет, так что не минус .гы.… Подробнее
И нахера ему тогда башня за 100к? .гы.
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:43
Arteezy: И нахера ему тогда башня за 100к? .гы.… Подробнее
моды плюс норм графика, у меня на ноубе намного лучше все это .гг.
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 20:59
Взял сей агрегат в рассрочку без процентов (точно без процентов) www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-legion-y520-80wk00tkrk-30029457 давайте, сливайте свой словесный понос, о том что другой нужно было брать, да и зачем он вообще итд
13 сен 2018 в 21:13 / DaeMan (2)
*
M1H0N
13 сен 2018 в 21:03
DaeMan: Взял сей агрегат в рассрочку без процентов (точно без процентов) www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-legion-y520-80wk00tkrk-30029457 давайте, … Подробнее
а чего обсирать? будь необходимость именно в ноуте, взял бы его
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 21:09
M1H0N: а чего обсирать? будь необходимость именно в ноуте, взял бы его… Подробнее
У меня есть ноут, бедняга уже года 2-3 без клавиатуры, ибо я залил её. Бюджетный, фирмы DNS, брал 6 лет назад за 14500. Стоит Pentium B960, 4ГБ оперативки DDR3 и Nvidia GT520. В последний месяц совсем закашлялся, даже ютубе 720 с выходом на блютуз колонку уже не хочет тянуть, звук заикается. Устал он. А раньше я на нем даже играл. План взять ноут был давно. Привык на диванчике сидеть. Но от цен я прифигел, если честно, а выбора уже нет.
Новый, тоньше, явно качественнее в разы. Более приятный во всём.
13 сен 2018 в 21:20 / DaeMan (3)
*
M1H0N
13 сен 2018 в 21:15
DaeMan: У меня есть ноут, бедняга уже года 2-3 без клавиатуры, ибо я залил её. Бюджетный, фирмы DNS, брал 6 лет назад за 14500. Стоит Pentium B9… Подробнее
у меня 4710, 8 гигов ддр3, 850м и то уже думаю менять .гг.
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 21:19
M1H0N: у меня 4710, 8 гигов ддр3, 850м и то уже думаю менять .гг.… Подробнее
Вот в новом ноуте с оперативкой беда - всего 6 гигов. С 8 были не адекватно дороже или с видеокартой хуже. Но зато DDR4 2400.
*
Teo69
14 сен 2018 в 01:09
DaeMan: Взял сей агрегат в рассрочку без процентов (точно без процентов) www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-legion-y520-80wk00tkrk-30029457 давайте, … Подробнее
а зачем он тебе? тупо на диванчике играть, как ты написал.. так у тя пс4 есть, у тебя пк стационарный который мощнее этого ноута. а на работу ты сам писал можно свитч взять... вообще непонятная покупка .хз.
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 02:49
Да да. Про это и писал. Привык я к ноуту. За ПК не часто сижу вообще, с работы ещё как в падлу. Он у меня тупо для мощных игр и шутанов. Плойка плойкой, но в Стиме библиотека у меня в десятка два шире с уже купленными играми, ну и светящим телевизором будить ночью никого не нужно. Всегда в инете сидел с ноутбука, правда последний год с телефона в основном ибо ноут тупил. И не один я живу, комп бывает и занят. Да и не заменяет Свич ПК, в нем ни браузера ни банально медиаплеера нет. На кухню или другую комнату часа в 2 ночи не завалиться. В общем моим основным ПК, был ноут. Вот ей Богу, любите чужие вещи обсудить, кому и что нужно.
14 сен 2018 в 02:53 / DaeMan (1)
*
Arteezy
14 сен 2018 в 03:24
Сам говорит обсудите, теперь жалуется. Там не тян под пацана косит случаем? .гы.
*
Покемон
14 сен 2018 в 03:25
Arteezy: Сам говорит обсудите, теперь жалуется. Там не тян под пацана косит случаем? .гы.… Подробнее
Нельзя ж это слово говорить
14 сен 2018 в 03:25 / Покемон (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026