Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
14 сен 2018 в 07:44
И нахера ребенку пылесос?
*
Покемон
14 сен 2018 в 07:45
Arteezy: И нахера ребенку пылесос?… Подробнее
:лол: я не про ребенка в этот раз. Это уже для себя, по сайту забрела и наткнулась на это чудо :лю:
14 сен 2018 в 07:47 / Покемон (2)
*
Spanden
14 сен 2018 в 07:58
Покемон: xiaomi-store.kz/store/kitchen/roborock-sweep-one так хотела что-то типо такого, скок ему говорила, все против был :-( блин вспомнила, терь заг… Подробнее
тож собираюсь его взять :) xiaomi.express/catalog/robot_pylesos_xiaomi_mi_roborock_sweep_one.html
*
Покемон
14 сен 2018 в 08:04
Spanden: тож собираюсь его взять :) xiaomi.express/catalog/robot_pylesos_xiaomi_mi_roborock_sweep_one.htmlПодробнее
Везет же тебе :вздох: я ещё не скоро себе позволить смогу такое :-( давай ты как возьмешь, потом расскажешь впечатления :-)
*
Catharsis
14 сен 2018 в 08:22
Arteezy: Он намекает что пора бы уже и с хуана пад приобрести .гы.… Подробнее
если джойстик рабочий, то смысла менять нет. я к этому привык, мне норм.
*
Catharsis
14 сен 2018 в 08:24
DaeMan: Глянь, может USB в спящий уходит… Подробнее
нет, я разные порты пробовал. и usb 2.0 и usb 3.0
надо в стиме посмотреть настройки джойстика, я помню что-то там менял когда у меня стик начал курсором управлять внезапно.
*
Arteezy
14 сен 2018 в 08:35
И че, стим его от винды отрубает? .дум. врядли
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 08:39
Сейчас свой проверял как раз на ноуте. Проблем не встретил.
*
Catharsis
14 сен 2018 в 09:01
наверно всё таки в проводе дело. видимо перегибается когда в руки беру джойстик и контакт отходит на секунду. надо будет новый покупать.
*
*
Catharsis
14 сен 2018 в 09:09
а может пс4 .гг.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026