Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
15 сен 2018 в 19:42
Arteezy, есть такое
*
Nightmare
15 сен 2018 в 19:44
Teo69: так прошёл резик 7 ужо, на средне-высоких кстати и на фуфыксе. с хорошим фреймрейтом.… Подробнее
white day пройти, может зайдёт. В любом случае, платить за ассасина не стоит, юбики не достойны
*
Nightmare
15 сен 2018 в 19:55
Teo69: так прошёл резик 7 ужо, на средне-высоких кстати и на фуфыксе. с хорошим фреймрейтом.… Подробнее
совсем забыл спросить: а что было на фуфыксе больше: фрейм тайм или фрейм рейт? .гг.
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:01
Nightmare: совсем забыл спросить: а что было на фуфыксе больше: фрейм тайм или фрейм рейт? .гг.… Подробнее
Лул.
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:02
Посмотрел колдапубг, ну ок. Пубг здорового человека. Но играть я в это конечно больше не буду.
*
Усы Тани
15 сен 2018 в 20:04
а как же фортнайт?
*
Catharsis
15 сен 2018 в 20:06
Nightmare: никто БР в варфейсе не переплюнет… Подробнее
я в такое вообще играть не могу, когда я начинаю шкериться и на стелсе бегать между зонами, меня всегда в спину убивают в итоге.
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:07
Усы Тани: а как же фортнайт?… Подробнее
Если бы не помесь майнкампфакрафта, то может. Бэттлрояли такое себе удовольствие в общем.
*
Catharsis
15 сен 2018 в 20:10
выпустили же конкурента фортнайту, забыл название. там когда перса нокнут, он в петуча превращается в буквальном смысле слова. в стиме вроде скачать можно.
*
Усы Тани
15 сен 2018 в 20:12
AnthonyTheLegion: Если бы не помесь майнкампфакрафта, то может. Бэттлрояли такое себе удовольствие в общем.… Подробнее
батлрояли лучшее что придумало человечество. Например Х1з1. Великая игра. 10 минут идёшь по району как чёткий поц - на кортах, чтоб яйцами громко не звенеть, находишь пацанский общак со стволами, прибегают вертухаи зашкваренные, начинают своими куриными лапами цокать по полу, да так, что слышно на 100м вокруг, прячешься под шконку, они уходят и дальше на кортах ползёшь себе в круг.
10 опущенных арестантов из 10.
15 сен 2018 в 20:12 / Усы Тани (1)
*
Усы Тани
15 сен 2018 в 20:13
Catharsis: выпустили же конкурента фортнайту, забыл название. там когда перса нокнут, он в петуча превращается в буквальном смысле … Подробнее
реалм рояль
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:15
Catharsis: выпустили же конкурента фортнайту, забыл название. там когда перса нокнут, он в петуча превращается в буквальном смысле … Подробнее
Конкурент загнулся уже, не получилось.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026