Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:27
Усы Тани, Зашёл бы ты вчера, наелся бы... правда после всего этого мне бы пришлось даже себя забанить...
*
Усы Тани
15 сен 2018 в 20:27
AnthonyTheLegion: Да и пропустил ты не срач с Тео о фикусах. Тут рейд агрессивных(возможно уже с климаксом) тян был.… Подробнее
после муншелла я ничему не удивлюсь
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:40
Усы Тани: после муншелла я ничему не удивлюсь… Подробнее
Муншелл был топом. Тян те с ним и близко по зашкварности не стоят.
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:42
Забавно что Теодорих больше всех тебя хотел и внезапно в оффлайн ушел.
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:42
Кстати муншел появляся тут и он уже не топ и не торт даже
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:45
Я тоже офф. Сериал с Ксюшей, пиво и пицца. Игорь, не пропадай, ещё потрепимся
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:46
DaeMan: Кстати муншел появляся тут и он уже не топ и не торт даже… Подробнее
Это не важно. Эм тоже нынче не торт, а кого это волнует?
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:47
Ёпррст, такое пропустить нельзя, буду с мобилой
*
Усы Тани
15 сен 2018 в 20:50
DaeMan: Ёпррст, такое пропустить нельзя, буду с мобилой… Подробнее
променял пиццу на форум. ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:52
Усы Тани: променял пиццу на форум. ЧТО ТЫ ТАКОЕ?… Подробнее
Я буду сочетать приятное с приятным
15 сен 2018 в 20:52 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 20:53
Игорь не съест.
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 20:53
DaeMan: Игорь не съест.… Подробнее
лул.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026