Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
17 сен 2018 в 06:07
DaeMan: Ну Игорь же разогнал как-то. Да и вообще дело явно не в разгоне было. Отказался включатся он после вскрытия так то. Я сброс… Подробнее
бывало такое один раз, после очистки от пыли комп не заводился вообще. перетыкнул шлейф питания в материнку и всё норм стало. правда с тех пор я больше полностью всё не отсоединяю для чистки от пыли, использую баллончик с сжиженным воздухом.
*
Catharsis
17 сен 2018 в 06:09
странно, почему бенч пишет частоту 3.9 , хотя у меня до 4.2 разгон.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 07:32
Я рад, что после вчерашнего никто не откинулся :-D
Дима-оверклокер, если с первого раза всё пошло через одно место, я б не трогал больше
17 сен 2018 в 07:39 / Nightmare (1)
*
Teo69
17 сен 2018 в 08:07
клуб экстремальных оверклокеров)
мож подскажете как фуфыкс до 5.0 апнуть? )))
17 сен 2018 в 08:09 / Teo69 (2)
*
Teo69
17 сен 2018 в 08:09
Nightmare, собрал себе таки комп? что за железо?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 08:42
Teo69: Nightmare, собрал себе таки комп? что за железо?… Подробнее
я ссылку на валидацию кидал, там всё есть
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 08:47
Обидно. Раньше компьютер был со мной Вы, а теперь я с ним.
*
Teo69
17 сен 2018 в 09:43
Nightmare: я ссылку на валидацию кидал, там всё есть… Подробнее
ещё бы 4 гектара оперы добавить.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 09:49
Teo69: ещё бы 4 гектара оперы добавить.… Подробнее
да там много чего нужно менять
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 09:55
Nightmare: Ну чё, пацаны, разгон?
Где там легион, сейчас и ему райзен до 4.0 погоним… Подробнее
Мой рузен на 4.0 не стабилен при низких вольтажах. Не погоним.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 10:17
AnthonyTheLegion: Мой рузен на 4.0 не стабилен при низких вольтажах. Не погоним.… Подробнее
ну чё началось то, а? Сейчас красиво до 4.2 погоним, будет всё летать. Как у димы будет - пюшка гонка :lol: Ты только вентиляторы верхние руками не трогай и будет всё норм :-D
А низкие у тебя - это сколько?
17 сен 2018 в 10:20 / Nightmare (2)
*
Catharsis
17 сен 2018 в 10:59
разогнал до 4.5 , максимальные температуры не радуют. надо откатываться назад до 4.2 , так как при 4.5 ставить напряжение меньше уже нет смысла и так 1.25V выставил. самое смешное, что до 4.2 проц вообще без повышения напряжения гонится спокойно и температуры ядер нормальные.

17 сен 2018 в 10:59 / Catharsis (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026