Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:07
Nightmare: 282 - это хранение ЦП? 4.0ghz строгого режима?… Подробнее
Строгого турбо режима
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:08
ну тогда диме нечего бояться, туда он точно не сядет :lol:
*
Jash09
17 сен 2018 в 16:09
верните обратно старое название!!!
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:09
Nightmare: ну тогда диме нечего бояться, туда он точно не сядет :lol:… Подробнее
У него своя бутылка.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:10
Jash09: верните обратно старое название!!!… Подробнее
Вернул, доволен?
*
Jash09
17 сен 2018 в 16:12
DaeMan: Вернул, доволен?… Подробнее
толсто
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:14
17 сен 2018 в 16:17 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:15
Nightmare: [img|463295]… Подробнее
Мне приятно, что ты ради меня тратишь силы
*
Arteezy
17 сен 2018 в 16:18
Че сегодня гнать будем? Моник до 144?
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:18
Nightmare: [img|463295]… Подробнее
О, новая скрижаль подъехала.
*
Arteezy
17 сен 2018 в 16:19
А то вчера весело было, у меня аж смена быстрее пролетела
17 сен 2018 в 16:19 / Arteezy (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:19
Arteezy: Че сегодня гнать будем? Моник до 144?… Подробнее
А это мысль
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026