Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:39
Nightmare: сказал владелец зена… Подробнее
Копрофагия законом не запрещена, наверну где хочу.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:41
AnthonyTheLegion: Копрофагия законом не запрещена, наверну где хочу.… Подробнее
ты поощряешь детский рабский труд. Где-то в Китае маленькие дети своими миниатюрными ручками склеивают крошечные кристалы с ядрами на инфинити фабрик клей
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:41
Его надо заинтересовать, чтобы он за счёт своей мышки захотел самоутвердиться.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:43
AnthonyTheLegion: Его надо заинтересовать, чтобы он за счёт своей мышки захотел самоутвердиться.… Подробнее
Или будет как бомж сидеть на 500hz, когда можно на 8000hz с минимальным откликом
www.overclock.net/photopost/data/1472544/a/a4/a4c22dbf_qh9RIFJ.png
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:47
А зеоны рождаются сразу в китайских серваках, после чего китайские дети своими маленькими ручками их потрошат, дабы отправиться на Алик и оттуда попасть в сборку бомжпеки жителя СНГ?
17 сен 2018 в 17:49 / AnthonyTheLegion (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:47
Чего нашел seclub.org/forum/post/16527441/
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:48
Зеоны растут из камня, дурашка .гг.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:49
AnthonyTheLegion: Чего нашел seclub.org/forum/post/16527441/Подробнее
Это она ещё консольщиков не видела. Те вообще были отбитыми даунами. Говорят, они семя ели
17 сен 2018 в 17:51 / Nightmare (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:51
Nightmare: Это она ещё консольщиков не видела. Те вообще были отбитыми даунами. Говорят, они семя ели… Подробнее
Все хорошее когда-то кончается. )))
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:51
AnthonyTheLegion: Все хорошее когда-то кончается. )))… Подробнее
Денег нет на сонсольки
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:52
Nightmare: Это она ещё консольщиков не видела. Те вообще были отбитыми даунами. Говорят, они семя ели… Подробнее
А ещё хлебом в пенсионерок бросались. Нинтендобои они такие.
17 сен 2018 в 17:52 / AnthonyTheLegion (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:54
Nightmare: Денег нет на сонсольки… Подробнее
Угу :-( Да и соснольки нынче не те пошли. Вчера в инджастис 2 в кальянной залипали, до сих пор от мыла глаза щипет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026