Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
18 сен 2018 в 18:29
Дискорд
*
M1H0N
18 сен 2018 в 18:30
Arteezy: Дискорд… Подробнее
seclub.org/forum/post/16527807/ и мне
*
Nightmare
18 сен 2018 в 18:31
сейчас может ещё сервак поищу
*
Nightmare
18 сен 2018 в 18:31
тот галимый, там ватно всё как-то
*
Arteezy
18 сен 2018 в 18:31
Господи, что там настраивать? Целых 30 сек аккаунт регать? Сенсу микро разок крутнуть? .гы.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 18:39
Arteezy: Господи, что там настраивать? Целых 30 сек аккаунт регать? Сенсу микро разок крутнуть? .гы.… Подробнее
ты такой умный, а я правую кнопку мыши всё жму надеясь, что у меня в прицельный режим перейдёт.
*
Arteezy
18 сен 2018 в 18:45
Catharsis: ты такой умный, а я правую кнопку мыши всё жму надеясь, что у меня в прицельный режим перейдёт.… Подробнее
Ну ауг купи или сгшку и целься .гы. как говорится нету рук бери ауг. Мне помогает .лол.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 19:02
Да верно, ты как тогда
молод мозгом, то есть школота.
Не меняется ничего,
нам Игорь сказал чётко.
Будем шутить над тобой,
ведь это же так просто.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 19:03
DaeMan: Да верно, ты как тогда
молод мозгом, то есть школота.
Не меняется ничего,
нам Игорь сказал чётко.
Будем шутить над тобой,… Подробнее
го сейчас в л4д2?
*
Catharsis
18 сен 2018 в 19:05
Arteezy: Ну ауг купи или сгшку и целься .гы. как говорится нету рук бери ауг. Мне помогает .лол.… Подробнее
ну его. мы уже лефтыч2 решили пройти на сложном уровне.
18 сен 2018 в 19:06 / Catharsis (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 19:08
Nightmare: го сейчас в л4д2?… Подробнее
Я в него с друганом наигрался в своё время, давай в другое чёнить
*
Catharsis
18 сен 2018 в 19:10
я тоже наигрался 300 часов угара. давай пройдём на сложном, Диман.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026