Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
DaeMan
ts 16 апр 2019 в 16:48
Catharsis: сильное заявление...… Подробнее
Заказал флешку, а она палёная. Открыл спор, предоставил фотки. Попросили видео, прислал. Было это 19 марта. и тишина. Писал жаловался и оказалось так у всех, некоторые по полгода ждут посылок. Тем пофиг, отмазываются. Сегодня мне пришло сообщение, мол спор отправили на рассмотрение и собираются связаться с продавцом для спора :фейспалм:
*
radagast
16 апр 2019 в 16:49
Щас бы флешку в китае заказывать, когда они у нас на развес продаются уже .гы.
*
radagast
16 апр 2019 в 16:50
Jash09: да 2 сезон вообще скучным стал, если бы так же продолжали, то хорошо сделали что закрыли… Подробнее
Та че-то да, я пять серий посмотрел пока. Ну досмотрю канеш.
*
Catharsis
16 апр 2019 в 16:55
DaeMan: Заказал флешку, а она палёная. Открыл спор, предоставил фотки. Попросили видео, прислал. Было это 19 марта. и тишина. Писал жаловался и оказалось так у всех, некоторые по полгода ждут посылок. Тем пофиг, отмазываются. С… Подробнее
не везёт тебе с флешками.
16 апр 2019 в 16:56 / Catharsis (1)
*
DaeMan
ts 16 апр 2019 в 17:01
radagast: Щас бы флешку в китае заказывать, когда они у нас на развес продаются уже .гы.… Подробнее
Ну цена была привлекательная, очень. Я догадывался что лохотрон, но решил тупо поэкспериментировать, есть же защита и спор открыть легко можно. На али с этим проблем никогда не было.
*
DaeMan
ts 16 апр 2019 в 17:02
Catharsis: не везёт тебе с флешками.… Подробнее
Да уж, но с той я договорился, должны скоро доставить.
*
Teo69
16 апр 2019 в 17:15
DaeMan: Да уж, но с той я договорился, должны скоро доставить.… Подробнее
да купи ты уже себе ЖД внешний, на терабайт хотя бы!)
*
Catharsis
16 апр 2019 в 17:22
Ведущий архитектор PlayStation Марк Церни (Mark Cerny) раскрыл первые подробности о следующей консоли компании Sony. Об этом пишет Wired.

В первую очередь Церни подтвердил, что PlayStation 5 (хотя сам он избегает этого названия и просто называет ее «консолью следующего поколения») получит процессор AMD Ryzen на архитектуре Zen 2 и созданный по 7-нанометровому техпроцессу, а также видеокарту семейства Radeon Navi с поддержкой трассировки лучей и разрешения 8К. Вместе с этим у приставки будет отдельный аудиочип, который должен отвечать за создание объемного звучания.

Церни рассказал о внедрении в приставку SSD-накопителя вместо привычного HDD. Для примера, с твердотельным накопителем загрузка Spider-Man при быстром перемещении занимает всего 0,8 секунды вместо 15. Также разработчики смогут увеличивать скорость подгрузки окружения без ущерба для детализации картинки. Он не стал уточнять, кто производит SSD для Sony, но сказал, что скорость работы этого накопителя выше, чем любого существующего SSD для ПК.

Приставка будет иметь обратную совместимость с PlayStation 4, а также с ней будет работать шлем виртуальной реальности PS VR. Церни заявил, что консоль не выйдет в 2019 году, но у разработчиков уже есть девкиты. Неизвестной остается и цена.
*
Catharsis
16 апр 2019 в 17:27
как думаете, 60 фпс будет? .гг.
16 апр 2019 в 17:28 / Catharsis (1)
*
radagast
16 апр 2019 в 17:28
pikabu.ru/story/assassins_creed_pomozhet_6646942

Ууу, отсосины конвеер, фуууу .гы.
*
Teo69
16 апр 2019 в 17:28
Catharsis: Ведущий архитектор PlayStation Марк Церни (Mark Cerny) раскрыл первые подробности о следующей консоли компании Sony. Об этом пишет Wired.

В первую очередь Церни подтвердил, что PlayStation 5 (хотя сам он избегает этог… Подробнее
"В первую очередь Церни подтвердил, что PlayStation 5... получит процессор AMD Ryzen на архитектуре Zen 2 и созданный по 7-нанометровому техпроцессу"
райзен - сила, интел - могила! .гг.
16 апр 2019 в 17:32 / Teo69 (1)
*
Catharsis
16 апр 2019 в 17:31
Teo69: "В первую очередь Церни подтвердил, что PlayStation 5... получит процессор AMD Ryzen на архитектуре Zen 2 и созданный по 7-нанометровому техпроцессу"
райзен - сила, интел - могила! .гг.… Подробнее
интел слишком дорогой, чтобы его в консольку пихать. да и не нужен он ей, там всё и под рязань отлично оптимизируют, более чем уверен.

я буду следить. давно консольку хотел.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024