Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
radagast
11 июн 2019 в 22:34
А я дивижн 2 взял по скидону, вот только лоханулся и скидон не скрафтил
*
DaeMan
ts 11 июн 2019 в 23:03
radagast: А я дивижн 2 взял по скидону, вот только лоханулся и скидон не скрафтил… Подробнее
Да, видел. Можно за 650 рублей взять всего. Может тоже возьму.
*
radagast
12 июн 2019 в 10:49
И заказал таки второй модуль, в воскресенье буду гнать. .гы. Ну как гнать, 3200-3400 и хватит, щас на 2933 работает. Двухранговые я слышал большие частоты не охотно берут.
*
DaeMan
ts 12 июн 2019 в 12:40
radagast: И заказал таки второй модуль, в воскресенье буду гнать. .гы. Ну как гнать, 3200-3400 и хватит, щас на 2933 работает. Двухранговые я слышал большие частоты не охотно берут.… Подробнее
Ну всё равно. Я то на ПК до сих пор сижу на 1600
*
AnthonyTheLegion
12 июн 2019 в 13:17
radagast: И заказал таки второй модуль, в воскресенье буду гнать. .гы. Ну как гнать, 3200-3400 и хватит, щас на 2933 работает. Двухранговые я слышал большие частоты не охотно берут.… Подробнее
Чёт ты сильно замахнулся если у тебя двухранг и если это не Самсунг. А если приедет плашка с другими чипами, уж тем более.
12 июн 2019 в 13:19 / AnthonyTheLegion (1)
*
radagast
12 июн 2019 в 13:33
AnthonyTheLegion: Чёт ты сильно замахнулся если у тебя двухранг и если это не Самсунг. А если приедет плашка с другими чипами, уж тем более.… Подробнее
На той что стоит сейчас микроны, посмотрим, 3200 мне б за глаза хватило. Я там ни вольтаж ни тайминги не трогал пока
*
AnthonyTheLegion
12 июн 2019 в 19:12
radagast: На той что стоит сейчас микроны, посмотрим, 3200 мне б за глаза хватило. Я там ни вольтаж ни тайминги не трогал пока… Подробнее
Я на своих одноранг микронах(когда стоял кит хайпер Фьюри) выжимал 3333мгц. К тому же у тебя одна планка сейчас. Я так понял, ты ей задрал частоту до 2933, но суть вот в чем, одна планка гонится(хоть от этого смысла мало) легче чем 2 или 4. Хотя если чипы годные(у хуникс тоже есть градация качества, как у Самсунг с их би-дай и т.д.), то может возмешь 3333.
*
radagast
12 июн 2019 в 19:52
AnthonyTheLegion: Я на своих одноранг микронах(когда стоял кит хайпер Фьюри) выжимал 3333мгц. К тому же у тебя одна планка сейчас. Я так понял, ты ей задрал частоту до 2933, но суть вот в чем, одна планка гонится(хоть от этого смысла мало… Подробнее
Да, 2933 я тупо множителем поднял и все
*
AnthonyTheLegion
13 июн 2019 в 06:02
Гульнул тут на выходных, посчитал сколько потратил...мля...я чифкек который хотел за 5к мог бы взять...
*
radagast
13 июн 2019 в 07:51
Взял вчера билет на пиратку в Крыму. Limewax, Panacea, Counterstrike и Aphrodite. =) Потанцуем
*
AnthonyTheLegion
13 июн 2019 в 08:45
radagast: Взял вчера билет на пиратку в Крыму. Limewax, Panacea, Counterstrike и Aphrodite. =) Потанцуем… Подробнее
Грац. К нам тоже приезжал афродайт на местный аналог терапи сейшн(довольно крупное мероприятие на юге, завод пати вроде звалось). Не попал я тогда. На следующий год тоже его приглашали, нойза и ещё с пару известных днб команд. Предзаказал билет, а ивент отменили из-за нарушения пожарной безопасности (проводили в цехах/заводах заброшенных). Фейл.
*
radagast
13 июн 2019 в 09:51
AnthonyTheLegion: Грац. К нам тоже приезжал афродайт на местный аналог терапи сейшн(довольно крупное мероприятие на юге, завод пати вроде звалось). Не попал я тогда. На следующий год тоже его приглашали, нойза и ещё с пару известных днб к… Подробнее
Смотрел вчера сетики их, после панацеи и лимвокса конечно афродайт не очень заходит) слишком лайтовый, ну он вроде первым играет так шо норм. Разогреться под него, а потом под дарксайд дрыгаться .гы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024