Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
DaeMan
ts 21 июл 2020 в 13:16
ASm1th: Интересно кто хочет поиграть в Дес стрендинг?… Подробнее
Уже давно куплено и давно поиграно. Надо бы ещё поиграть, пройти. Некоторые уже прошли давно
*
radagast
21 июл 2020 в 19:09
DaeMan: Уже давно куплено и давно поиграно. Надо бы ещё поиграть, пройти. Некоторые уже прошли давно… Подробнее
Все знают что у тебя плойка, не колоти понты, димон. Очевидно же что речь шла о пк-версии
*
K530d
22 июл 2020 в 01:17
radagast: Все знают что у тебя плойка, не колоти понты, димон. Очевидно же что речь шла о пк-версии… Подробнее
Нет, Смит разбогател и купил консоль ))
*
ASm1th
22 июл 2020 в 08:06
K530d, издеваешься, только ремонт завершил своего рабочего места. Там нормально потратился. С меня фотосессия в будущем! .фотограф. Плюс я не предам ПК боярь переходить во вражеский лагерь. А насчёт DS будем ждать торрент эдишен.
*
DaeMan
ts 22 июл 2020 в 20:06
radagast: Все знают что у тебя плойка, не колоти понты, димон. Очевидно же что речь шла о пк-версии… Подробнее
Да было бы там что такого классного. Антон прошел, я пока нет и не тянет особо.
*
DaeMan
ts 22 июл 2020 в 20:08
youtu.be/NBFGiKPm_78
Вот чувак многие мысли по поводу Сталкаша озвучил. Сталкаш то ещё животное, тупое. Такую хрень несёт порой, но его почему то смотрят, так ещё и в пример ставят.
*
radagast
22 июл 2020 в 20:17
Сам факт того что чел сравнивает пк и консоль уже многое говорит о нем
*
DaeMan
ts 23 июл 2020 в 11:17
radagast: Сам факт того что чел сравнивает пк и консоль уже многое говорит о нем… Подробнее
Самое интересное как он это делает
*
Catharsis
23 июл 2020 в 11:23
читал, что на новом иксбоксе отменят плату за онлайн. не плохо. если учесть, что будет совместимость с играми предыдущих поколений. + подписки с кучей игр. 60фпс и настоящие 4к, как обещают. невольно призадумаешься, а не взять ли вместо апгрейда пеки, коробокс. у них же ещё дешманская версия будет, без привода и с порезанными оперативкой и видеочипом. хз, правда, сможет ли младшая модель даже в фуллхд 60фпс выдавать и не сильно ли там графон порежут.
*
Catharsis
23 июл 2020 в 11:28
хотя я сейчас, например, в рдр2 с 30 фпс играю и особо не плююсь. всё что мог на максимум выкрутил.
*
DaeMan
ts 23 июл 2020 в 15:21
Catharsis: читал, что на новом иксбоксе отменят плату за онлайн. не плохо. если учесть, что будет совместимость с играми предыдущих поколений. + подписки с кучей игр. 60фпс и настоящие 4к, как обещают. невольно призадумаешься, а не… Подробнее
Странно, впервые раз слышу про бесплатный онлайн
*
Catharsis
23 июл 2020 в 15:40
DaeMan: Странно, впервые раз слышу про бесплатный онлайн… Подробнее
у них сегодня презентация. я, конечно, смотреть не буду, но новости чекну потом. у меня Opera GX, новости о мире игр по умолчанию на главной.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024