chechen.bos, 1. Eсли ты не хочешь снимать копирайт, зачем тебе лицензуха? Ради разширеных настроек? 2. Лицензухи в интернете НЕТУ. Я знаю, что говорю. 3. Автор у себя на сайте написал, что, если найдет сайты со снятыми копирайтами (и лицензухи, которых не продавал), то будет с таким сайтом разбиратся. Как? Наверняка он для себя оставил несколько дыр в двиге и попросту ломанет нахрен твой сайт. 4. Это нарушение авторских прав. Это статья.
Во первых нашел лицензию , во вторых дыры я тоже нашел с помощью вируса , в третьих если чтото не нашел и автор смог зайти на мой сайт и т.п. Тоже статья и в четвертых , четвертый сам придумывай!
12 окт 2009 в 15:54
1. Eсли ты не хочешь снимать копирайт, зачем тебе лицензуха? Ради разширеных настроек?
2. Лицензухи в интернете НЕТУ. Я знаю, что говорю.
3. Автор у себя на сайте написал, что, если найдет сайты со снятыми копирайтами (и лицензухи, которых не продавал), то будет с таким сайтом разбиратся. Как? Наверняка он для себя оставил несколько дыр в двиге и попросту ломанет нахрен твой сайт.
4. Это нарушение авторских прав. Это статья.