Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max2 | SEclub.org
Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max2
Все новые
Всего сообщений: 58
*
ssu
31 мая 2017 в 18:56
SHAPSUG: Короче поехал вчера за z5, покрутил и жаба задушила брать его за 23, ждать ха1у уже сил нет. Взял ми макс опять, но уже на 64 гб и 652 дракон за 13 тыш. Кто бы, что не говорил, совсем другая песня, с ним пока ни одной пр… Подробнее
Тут вполне возможно была проблема конкретного аппарата, они же пихают в одну модель всё что возможно по регионам, вероятность проблем только увеличивается от большого количества вариаций, а когда всё работает да и ещё задёшево то приятно конечно.
*
SHAPSUG
14 июн 2017 в 11:54
ssu: Тут вполне возможно была проблема конкретного аппарата, они же пихают в одну модель всё что возможно по регионам, вероятность проблем только увеличивается от большого количества вариаций, а когда всё работает да и ещё за… Подробнее
Не, я УВЕРЕН, что это косяк в сочетании 650 дракон плюс оптимизация. Нынешним Максом на 652 драконе, более чем доволен (как всегда не доволен традиционно лаунчем родным и дизайном смарта, а это вещи крайне субъективные).
14 июн 2017 в 11:54 / SHAPSUG (1)
*
Кан 3
ts 10 июл 2017 в 17:42
Обзор Xiaomi Mi Max 2: каков максимальный размер удовольствия?
4pda.ru/2017/07/07/344774/
*
SHAPSUG
25 июл 2017 в 11:58
Кан 3: Обзор Xiaomi Mi Max 2: каков максимальный размер удовольствия?
4pda.ru/2017/07/07/344774/Подробнее
Туфта, это кем надо быть, что выпустить Новое устройство, на более слабом чем старое?
25 июл 2017 в 11:58 / SHAPSUG (1)
*
Кан 3
ts 25 июл 2017 в 12:07
SHAPSUG: Туфта, это кем надо быть, что выпустить Новое устройство, на более слабом чем старое?… Подробнее
660 был бы как нельзя кстати , но увы и ах .
Есть и положительные моменты в обновлении, к примеру теперь Mi Max 2 оснащается фронтальными стерео динамиками, которые перенесут опыт в играх и просмотре видео на новый уровень. Не большой , но таки прирост АКБ , опять же таки type-C . Еще новинка получила очень крутую основную камеру, модель называется Sony IMX386 на 12 Мп с большими светочувствительными пикселями на 1.25 микронов. Такая же камера установлена сегодня в Xiaomi Mi6. Вспышка также получила небольшое изменение, теперь она находится слева от глазка камеры, а не справа как у оригинального Mi Max 2016 года выпуска. ЗЫ , кстати о профессоре
Испытываешь какие - либо сложности ? Ну там - лагает , что то может не тянет ?
25 июл 2017 в 12:10 / Кан 3 (1)
*
SHAPSUG
29 июл 2017 в 09:45
Кан 3: 660 был бы как нельзя кстати , но увы и ах .
Есть и положительные моменты в обновлении, к примеру теперь Mi Max 2 оснащается фронтальными стерео динамиками, которые перенесут опыт в играх и просмотре видео на новый уро… Подробнее
Это все хорошо, но имея мимакс1, в ми макс2 смысла нет все равно. Это как Сони z1-z2, Z5c и Xcompact, т.е нет смысла менять шило на мыло.
Замутили бы они компакт версию того же мимИкс на 4.7 или хотя бы 5 дюймов максимум, я бы рискнул еще один сяоми взять. Вообщем для себя решил, сяоми больше не возьму. Я доволен мимаксом, но можешь смеятся - слабейший сони е5 гораздо плавнее и адекватнее, фризов нет, непонятного черного экрана временами-нет, при нагреве смарта вырубания нет...
Да и еще срабатывания сенсора отпечатка это .фейспалма. у мимакса. Руки должны быть прям стерильные, что б он сработал сразу, а этого не бывает (утрирую, но близко к истине).
29 июл 2017 в 09:54 / SHAPSUG (4)
*
SHAPSUG
29 июл 2017 в 10:01
К процу притензий нет, тянет на максималках все! Есть притензии к прошивкам, у меня еще норм, но вот у жены на редми 4, вообще крах, очень долбанутый смарт.
*
Кан 3
ts 29 июл 2017 в 14:35
SHAPSUG: Это все хорошо, но имея мимакс1, в ми макс2 смысла нет все равно. Это как Сони z1-z2, Z5c и Xcompact, т.е нет смысла менять шило на мыло.
Замутили бы они компакт версию того же мимИкс на 4.7 или хотя бы 5 дюймов максиму… Подробнее
Не могу ничего сказать за ми макс , ибо даже в руках не держал , но все неприятности которые ты перечислил в конце поста - на моём ми6 отсутствует
*
Кан 3
ts 29 июл 2017 в 14:38
SHAPSUG: К процу притензий нет, тянет на максималках все! Есть притензии к прошивкам, у меня еще норм, но вот у жены на редми 4, вообще крах, очень долбанутый смарт.… Подробнее
Осенью будет просто глабалище :да: Даже скорее всего в августе Новости и слухи XIAOMI
29 июл 2017 в 14:39 / Кан 3 (1)
*
SHAPSUG
29 июл 2017 в 20:38
Кан 3: Осенью будет просто глабалище :да: Даже скорее всего в августе Новости и слухи XIAOMIПодробнее
Это да, это они молодцы конечно .кул. Жду. Но мой мимакс вроде хотели взять за 15, если заберут, то мне уже пофиг, или отложу денег на осень в ожидании сони на 6 дюймах и 660 драконе или если подведут с ним, то возьму ХА1u .хз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024