Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Nick79O, про глюки прошивок с "воздуха" не надо ля-ля!! :nenado: С качеством услуги обновления на СЕ - порядок! К сожалению, часто в последнее время этот сервис недоступен, увы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Moдepнизaтop
26 авг 2007 в 09:06
DJonsON, конечно да,если ты имеешь ввиду к790/к800
*
Mixxer
26 авг 2007 в 14:30
Nick79O, про глюки прошивок с "воздуха" не надо ля-ля!! :nenado: С качеством услуги обновления на СЕ - порядок! К сожалению, часто в последнее время этот сервис недоступен, увы...
*
M@KC16OH
26 авг 2007 в 19:11
Поддерживает ли это тело флеш-меню?а то меня запутали-на одних сайтах пишут что да,на других - что нет!
*
Malcolm
26 авг 2007 в 19:38
M@KC16OH, я тебе скажу абсолютно точно: нет, не поддерживает. Пока оно ни на одном не-Walkman"е не поддерживается, может быть, K850 изменит ситуацию.
*
Flexo
27 авг 2007 в 08:15
Malcolm, S500 поддерживает, он не волк.
*
bobrot
27 авг 2007 в 11:42
Хелп, братья! непонятно почему замолк динамик на моём к790. тот что используется при разговоре, а не который у крышки камеры. как это исправить можно? может ли это быть последствием агрессивного отсоединения от компьютера? хотел перепрошить по воздуху на с R1JG001 на новую - пишет что это последняя версия. да и поможет ли перепрошивка?
*
CyberbesT
27 авг 2007 в 12:55
Короче меня друг достал уже - говорит что на к790 не ксеноновая вспышка, а я ему обратное! так все-таки кто из нас прав? ведь на к790 ксенон?
*
bobrot
27 авг 2007 в 13:00
ксенон!
*
Malcolm
27 авг 2007 в 13:35
Cyberbest, абсолютно точно ксеноновая, тут даже спорить бесполезно.
Flexo, верно, спасибо за поправку. Еще поддерживается, кстати, в T650 и K530, посмотрел в новом доке SE.
*
!go®yok
28 авг 2007 в 11:59
Сёдня прошился до kg через seus с обычного модема очень доволен
*
Solex
28 авг 2007 в 13:54
Ребят подскажите:я один раз прошивался по воздуху примерно 5 месяцев назад,щяс при поиске обновления пишет что уст.нов.ПО.(ПРОША R1JG001) Когда появится новое ПО. по воздуху?Если чо (город Тверь).
*
wilmase
28 авг 2007 в 19:12
Solex, это последняя прошивка по воздуху,больше ничего не дают пока.
28 авг 2007 в 19:13 / wilmase (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026