Nick79O, про глюки прошивок с "воздуха" не надо ля-ля!! С качеством услуги обновления на СЕ - порядок! К сожалению, часто в последнее время этот сервис недоступен, увы...
Nick79O, про глюки прошивок с "воздуха" не надо ля-ля!! С качеством услуги обновления на СЕ - порядок! К сожалению, часто в последнее время этот сервис недоступен, увы...
Хелп, братья! непонятно почему замолк динамик на моём к790. тот что используется при разговоре, а не который у крышки камеры. как это исправить можно? может ли это быть последствием агрессивного отсоединения от компьютера? хотел перепрошить по воздуху на с R1JG001 на новую - пишет что это последняя версия. да и поможет ли перепрошивка?
Cyberbest, абсолютно точно ксеноновая, тут даже спорить бесполезно. Flexo, верно, спасибо за поправку. Еще поддерживается, кстати, в T650 и K530, посмотрел в новом доке SE.
Ребят подскажите:я один раз прошивался по воздуху примерно 5 месяцев назад,щяс при поиске обновления пишет что уст.нов.ПО.(ПРОША R1JG001) Когда появится новое ПО. по воздуху?Если чо (город Тверь).
26 авг 2007 в 09:06