Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
Xom4enko
26 апр 2006 в 21:33
Forba, да с пивом попрёт :lol:.
*
Malcolm
26 апр 2006 в 21:54
Ребят, ну вы что, в самом деле? Экран поставили здоровый, камера крутая, процессор мощный, а вам все мало. Вот правильно говорят, К750 содержал куда как меньше изменений, а все равно все пошли и купили его. А тут еще больше нововведений. Куда ж больше-то? Реактивный двигатель, что ль приделать им еще?
26 апр 2006 в 21:55 / Malcolm (1)
*
Forba
28 апр 2006 в 01:47
tarzanchik, как я понимаю ни "супер вспышка", ни 3,2-мп на качество снимков особо неповлияли, т.е.заметного улучшения нету, внешний вид ужасный (не в стиле се),да ещё и размеры большие, ток многозадачность и браузер радуют,но с вышеперечисл. недостатками,не могу считать этот тел "прорывом", всётаки это Эволюция,а не Революция,поэтому не вижу смысла менять волка (отл.тел) на эту "новинку":-) обосновала?;-)
*
Forba
28 апр 2006 в 01:49
Malcolm, хм, экран здоровый.. А толу то от него?:-)
*
tarzanchik
28 апр 2006 в 03:05
Forba, с чего взяла,что качество снимков не особо?при печати будет хорошо заметно/кончно смысла менять нет,если тебе хватает и ш800:-)
*
!Ural!
28 апр 2006 в 04:24
Forba, о размерах этого тела-всего на 6 мм выше клары и волка! Это примерно как нок 6230и-та примерно на столько же выше. Остальные параметры примерно такие же как у клары. Ну вес чуть больше-примерно как у раскладушки з520. Не думаю, что это много. Дизайн-все на уровне. Супер. Фото особо говоришь не отличается? Не спеши людей-оно сравнимо с цифровыми фотоаппаратами этого же разрешения! Т.е. очень неплохое
*
tarzanchik
28 апр 2006 в 12:40
Forba, на 790 камера "кубер шот",аналагично "валкман"/а на ш800 обычная камера,кстати лучшая среди 2мпиксельных,у нас
*
Malcolm
28 апр 2006 в 12:47
Forba, ну как это что толку? Качество картинки же выше намного! Дизайн - понятие относительное, одному нравится, другому - нет. Может, тебе и не этого хочется от телефона, но телефон-то чем в этом виноват? Всем угодить нельзя. А революций в ближайшее время не видно, просто потому что в телефонах и так есть уже все, что нужно и сложно придумать что-то совсем принципиально новое.
*
Malcolm
28 апр 2006 в 12:52
И вообще, революции обычно бывают, когда появляется ноавая вещь, но делают ее сначала плохо. Она же новая, и технологии пока не налажены.А потом научились делать - вот и революции покатили на рынок. Второй раз такого не будет, вещь же уже обкатана. Разве что в тел добавят что-то такое очень необычное, но это очень сложно придумать. Так что не ждите революций, ждите хороших телефонов.
*
duke
29 апр 2006 в 06:40
Меня всегда бесило, что невозможно одновременно запустить Jimm и оперу(мини), но с K800i/K790i это возможно!!! Вообще-то это первый такой ТЕЛЕФОН! Все смарты так могут, но не один телефон не может...
*
duke
29 апр 2006 в 06:43
В россии целесообразнее покупать K790i. Это точно. Тут хоть EDGE есть!!!
*
!Ural!
29 апр 2006 в 06:50
duke, правильно говоришь. Я буду брать именно к790-мне еж важнее второй камеры, даже если бы у нас были такие сети. Так что... К тому времени, как я его возьму-наверное в конце лета, начале осени-у нас еж будет с большой долей вероятности. Запуск 2 приложений одновременно-часть из многого, что меня подкупает в этом телефоне
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024