Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
!Ural!
30 мая 2006 в 17:17
ZAR, причем эти люди очень хорошо разбираются в таких вещах
*
ZAR
30 мая 2006 в 17:18
хех... и вроде как и в тему
*
ZAR
30 мая 2006 в 17:35
!URAL!, ну знаешь ли..... сколько людей,столько и мнений,в ответ я могу тебе сказат,зайди в тему смарты :-D ! ненадо быть спецом что б понять что комп лучше чем калькулятор(АНАЛОГИЯ) /еще, все познается в сравнении....вот поюзаю смарт как следует,тогда и скажу тебе свое мнение на этот счет,если оно тебя конечно интересует! ;-)
*
Malcolm
30 мая 2006 в 17:46
Просто когда сравниваются два устройства, то по умолчанию имеется в виду, что используются все возможности. Ну конечно, если есть какие-то дурачки, которым все равно за что надо выложить побольше денег, что угодно будет конкурировать. И если брать диапазон в пределах до 20 км/ч велик гораздо лучше будет ехать по ухабам, чем BMW, рассчитанная на дороги. Ладно, прекращаем спор, а модеры чистят тему.
*
ZAR
30 мая 2006 в 17:50
Malcolm, так по умолчанию ты сам сказал,смарт рвет тело! так зачем брать тело если за эту же сумму можно взять смарт? ;-) /согласен ,заканчиваем спор. :-D
*
Mumia
30 мая 2006 в 18:01
Malcolm, как это в продаже не видно??? cgi.ebay.com/New-Sony-Ericsson-K800i-K790a-mobile-phone-In-Stock_W0QQitemZ9142328525QQcategoryZ3312QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem а это что?
*
ZAR
30 мая 2006 в 18:08
Mumia, у нас наверное енотов 800-900 будет стоить.... :-(
*
Malcolm
30 мая 2006 в 18:52
Mumia, так левые версии всегда были до начала оф. продаж. Как ты тогда объяснишь, что на сайте компании не написано, что он пошел в продажу? ZAR, долго объяснять. Да и потом, кто сказал, что они буду одинаково стоить?
*
!Ural!
30 мая 2006 в 20:27
ZAR, абсолютно не интересует. Я юзал 3 смерда-мне не понравились-я себе такой никогда не возьму. Смерд мне не нужен. В реале превозносят и слишком уж сильно.
*
ZAR
30 мая 2006 в 20:42
!URAL!, пользуйся звонилкой,кто тебе мешает? что именно превозносят? что есть у звонилки чего нет у смарта? а вот наоборот если поставить вопрос найдется многое/ малкольм, и ненадо обьяснять,побереги пальцы,не навязывай своего мнения! :-D цена? догадываюсь :gy: это имхо, и ты начал с этим спорит,хотя это тя никак не трогало! //успокойтесь,ненадо так нервничать :-D напоминаете сименсоводов,почему сименс лучший -потому!
*
ZAR
30 мая 2006 в 20:44
Malcolm, радует что хоть что то полезное для себя я вычитал- смарт рвет звонилку и на этом всё/ :-D
*
Malcolm
30 мая 2006 в 21:13
Ну блин, раздули спор... Если брать игры - рвет. если брать задачи, требующие открытой ОС - рвет. Если нужна продвинутая звонилка - не рвет, но в таком случае и бессмысленно его покупать. Камеры вообще нужно отдельно сравнивать. Я имел в виду, что смарты мощнее, и только. Вообще, каждый сам для себя должен решать, что ему нужно: звонить или выполнять сложные задачи. требующие полноценной ОС.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024