Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
Vanes26
10 авг 2007 в 20:13
Nick79O, в моем мухосранске ёж не ловит, не то что уж... :(
*
4tik
12 авг 2007 в 06:07
Vanes26, зато прикинь: когда у нас введут 3г...то у Тя глядишь и ежик начнет ловиться;)
*
SEXXX
12 авг 2007 в 07:14
Народ!!! А кто нить знает, можно ли на 790 залить новые рамки для фотографий? Где они вообще лежат в телефоне? И в каком формате?
*
Flexo
12 авг 2007 в 07:20
SEXXX, сюда
*
Nick79O
12 авг 2007 в 11:49
Vanes26, я живу в городе 20.000 населения и у нас есть edge. Я так думаю что в ближайшее время появится везде. Лично я заметил разницу в скорости только у мтс 25-30 кб/с у остальных же скорость не превышает 10-15 кб/с.
*
Md
13 авг 2007 в 10:03
Много букаф неасилю, чтоб все читать, друзья, подскажите как удалить письма из родного мыльного клиента, там лишь заголовки, нажимаю С пишет Пометить для удаления, но не удаляет. В функциях я что-то не могу найти, чтоб было написано Удалить отмеченные. Куда жать-то? :dum: Если можно в личку плиз.
*
mOn9oose
13 авг 2007 в 10:05
Md, письма, отмеченные для удаления, удаляются при следующем обновлении почтового ящика.
*
VenD
13 авг 2007 в 16:00
Где можно закачать отдельно языковый пакет,без установки,хотя бы сам файл?
*
Nick79O
13 авг 2007 в 17:09
VenD, а зачем тебе языковой пакет и как ты его туда вставишь? Язык по ходу встроен в прошивку. Это в сименс можно экспорт импорт языков и словаря т9 делать и все это не зависимо от прошивки.
*
Теле2
13 авг 2007 в 19:12
А через состояние памяти ,не судьба удалить письма?
*
Driv
15 авг 2007 в 15:51
А сколько стоит корпус на к800? А то по истерся за пол года.
*
KAYRIZZZ
15 авг 2007 в 18:01
Driv, у нас китайский - 10", оригинальный - 30".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026