Vanes26, я живу в городе 20.000 населения и у нас есть edge. Я так думаю что в ближайшее время появится везде. Лично я заметил разницу в скорости только у мтс 25-30 кб/с у остальных же скорость не превышает 10-15 кб/с.
Много букаф неасилю, чтоб все читать, друзья, подскажите как удалить письма из родного мыльного клиента, там лишь заголовки, нажимаю С пишет Пометить для удаления, но не удаляет. В функциях я что-то не могу найти, чтоб было написано Удалить отмеченные. Куда жать-то? Если можно в личку плиз.
VenD, а зачем тебе языковой пакет и как ты его туда вставишь? Язык по ходу встроен в прошивку. Это в сименс можно экспорт импорт языков и словаря т9 делать и все это не зависимо от прошивки.
10 авг 2007 в 20:13