Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
HuLiNaDo
16 сен 2007 в 18:28
Vanes26, умный чтоль?Че думаешь здесь все с 790 и 800?У меня волк 880 и хоть как здесь есть с другими телами!А сигнал смс зависит от мелодии.Не знаю как на твоем теле,на моем так!Умник!
*
kolkhida
16 сен 2007 в 21:34
К800 у меня, думал может приложение где нибудь на сайте есть для этого. И хватит ссорится, давайте жить дружно :angel:
*
Nasferatus
16 сен 2007 в 21:38
kolkhida, нет такого приложения!
*
kolkhida
16 сен 2007 в 23:04
Незнаю есть тема соответственная где нибудь ну поскольку у меня к800... Спрошу здесь:) кто знает где скачать rss на спорт, чтоб результаты были. Устал искать:(
16 сен 2007 в 23:05 / kolkhida (1)
*
Vanes26
17 сен 2007 в 06:44
HuLiNaDo, :smeh: Проверено-мелодия длиной 4.17, играет 10 секунд. :draznilka: kolkhida, не эта тема случайно? RSS в телефонах SE
*
Amnesin
17 сен 2007 в 12:36
Всем привет. Не посоветуете, что лучше брать на сегодняшний день, К800 или К810? Насколько я знаю разница только в дизайне, но у нас в Тбилиси 810-й на 60" дороже! После чего задумываешься, неужели разница только в дизайне??
*
Malcolm
17 сен 2007 в 14:35
Amnesin, тут задумывайся, не задумывайся, программные отличия можно пересчитать по пальцам одной руки. Буквально. Вроде их уже не раз называли. Просто K810 вышел позже, а у нас как что новое, так задирают цену. Помнится, даже на J100, когда тот появился, так задрали цену, что выгодней было чуток доплатить и купить заметно более функциональный J300. Либо продавцы действуют как бездумные роботы, либо на рассчитывают ничего не смыслящих покупателей.
*
Amnesin
17 сен 2007 в 16:18
Malcolm, Ок. Спасибо. И всетаки, если тебе не трудно, не смог бы ты перечислить ту пару незначительных преимуществ 810-ого.
*
MelwiN
17 сен 2007 в 17:44
Здраствуйте.Может кто - нить подскажет: в инструкции к К790i пишется про поддержку 3-х разновидностей формата AAC.Все файлы этого типа,которые я конвертировал с MP3 даже не определяются . В чём причина?
*
UNKNOWN18
17 сен 2007 в 22:33
Аас воспроизводится только когда ты конвертируешь вместе с 3гп
*
somol68
18 сен 2007 в 02:49
Amnesin, на К810-ом есть Track ID. (распознование муз. треков на спец. сервере).
*
wilmase
18 сен 2007 в 03:08
Amnesin, с каким тебе удобнее будет тот и бери.У меня k800i больше года,тело супер.Рекомендую.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026