Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
Repin
26 июн 2012 в 18:00
Ребят,здравствуйте.У меня сонерик к800i Проблема такая-Не могу закачивать мобильные фильмы с браузера.3GP пишет места мало в телефоне,(там всего 70 мгб),а MP4 пишет-Неизвестный файл.Продолжить загрузку? Жму Да.Загружается безо всякого.Только куда? И я прерываю загрузку.Как мне грузить фильмы на карту с браузера?Темы на карту грузятся автоматом,а звуки,картинки в корень диска.Перетаскиваю оперой мод по папкам. Фильмы гружу оперой 7.0 на карту.Не всегда удачно.Бывает,вырубается телефон.Подскажите пожалуйста,что надо включить,чтобы с браузера фильмы на карту грузились? Заранее благодарю.
*
Metaler
26 июн 2012 в 18:07
Repin, а ты уверен, что кодеки подходят? MP4 это контейнер. Хотя если тел воспроизводит .дум. Попробуй прошить тел и форматнуть карту.
*
Repin
26 июн 2012 в 20:47
У меня воспроизводит видео мп4,если оперой 7,на диск е в видео грузишь.А вот браузером...када мп4 пытаюсь качнуть,пишет неизвестный тип файла.И спрашивает загружать или нет.Может попытаться нажать да? Неиспортится ли мобила? И куда грузить будет,в тел или на карту?
*
Metaler
26 июн 2012 в 20:53
Это скорее косяк какой то. У меня всё в порядке всегда было. Ну можно ещё общий сброс попробовать. Но лучше прошить.
*
Repin
30 июн 2012 в 13:27
Здравствуйте Всем.Я опять со своей проблемой.Более подробно опишу.У меня проблема с загрузкой видеофильмов из интернета.Помогите решить.Постараюсь объяснить.У меня сонерик к800i. Когда нажимаю на джой 3агрузить 3GP фильм,телефон пишет мне,что мало места в телефоне.Надо освободить.А в телефоне всего-то места 70 мгб.При чём тут телефон? Почему сразу не на карту? Может надо что-то где-то в телефоне включить,чтобы видеофильм сразу на карту грузился? А вот видеофайлы до примерно 50мгб грузятся на карту сразу при загрузке браузером.Места на карте ещё 500 мгб.Приходится пользоваться оперой мод.Тогда на карту грузится фильм.Но и то,не более 140 мгб почему-то.И грузятся эти 140 мгб часов 8-10.Более 140 мгб тоже грузится,но впустую.На карте фильма нет.Или значок,что он есть,но вес 0кб.Чё за фигня? Незнаю.Может что с картой? Хотя другие файлы:картинки,анимашки,музон,темы,ява игры,проги,книги,txt и прочие файлы становятся нормально.Теперь другое.Видеофильмы формата mp4 320x240,176x140,когда браузером грузить начинаю,телефон пишет мне,что этот файл неи3вестного формата.Продолжить загрузку? Да Нет.Нажимаю Да.Начинает грузиться.Только куда грузиться-неизвестно.То ли на карту,то ли в телефон.Погрузиться какое-то время и телефон вырубается.После включения,следов этого фильма mp4 не в телефоне не на карте нет.Ну и с этим форматом малых объёмов та же история что и с загрузков файлов 3GP,о которой я писал выше.Официальная опера большие объёмы видео не грузит.Только маленькие -до 10 мгб,и то,через раз.Вот поясните мне бестолковому пожалуйста,что это может быть? Неисправность телефона или мои кривые руки с желе в голове вместо мозгов? Что не так я делаю? Трафика жпрс ведь жаль,улетает как дым в трубу.Кортит смотреть кинахи на мобиле,а не могу.И ещё.Может ещё какое ограничение есть на объём загружаемых видеофайлов на карте памяти? Заранее буду благодарен за обстоятельную консультацию.И извините за настойчивость.
*
Metaler
30 июн 2012 в 13:50
Repin, скорее всего проблема с телефоном. Как оно должно быть: если в телефоне вставлена карта памяти, её приоритет выше, все загружаемые файлы грузятся на неё.
Если запись не возможна(например нет свободного места, либо на требуемой папке стоит защита от записи), то будет грузиться в тел.
Насчёт объёма: сверх большие файлы попросту не грузятся. Хотя и запись идёт во временный файл, возможно не хватает ресурсов. Какой максимальный размер незнаю. Я пытался так качать 200+ Мб, но быстро это дело забросил. Проще использовать телефон как модем.

Если MP4 воспроизводится при закачке оперой мини, значит проблема в ПО телефона.
*
Repin
30 июн 2012 в 14:42
Metaler, Понял,понял.А как узнать,стоит на папке защита от записи или не стоит? Как узнать? И спасибо за подробное разъяснение
*
Repin
30 июн 2012 в 15:00
Я наверно уже надоел с распросами,хочу спросить ещё вот за что.В Передаче данных есть меню Предпочтительная услуга.Там два подменю РS CS и CS Что надо выбрать?
*
Stiven King
30 июн 2012 в 15:21
пс
*
Гыгыk
30 июн 2012 в 15:27
Repin, PS. Насколько помню, на к790 при загрузке видео оно играет сразу, докачки нет, во время загрузки находится в памяти телефона, а её всего 82мб. У официальной оперы постоянно сбои, докачки нет, так что на мусорку её. Ну а другими программами уже от сайта зависит.
*
Stiven King
30 июн 2012 в 15:28
всего около 74 если все стандарнтое удалить.а так меньше,около 60
*
Metaler
30 июн 2012 в 16:31
Stiven King: всего около 74 если все стандарнтое удалить.а так меньше,около 60… Подробнее
85 =)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024