Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
Sinus Power
12 мар 2014 в 21:30
Эйс Вентура: Sinus Power, и еще напиши страну где сделан, дату сборки. Я сегодня тоже заказал K800 за 1589 р. 24 коп. ))) Сингапур обещал прислать за 90 дней, но думаю придет раньше, дней так через 40-50.… Подробнее
Написано, что сделан в Малайзии, 25 неделя 2009 года, но на фоне предыдущего сообщения ничего утверждать не могу.
12 мар 2014 в 21:38 / Sinus Power (2)
*
Stiven King
12 мар 2014 в 21:49
Да,кнопка это одна из проблемм данного аппарата,а еще как ни странно его хрупкость.да да.Только не в обычном понимании а в том плане что крепление задней крышки двумя крестовыми болтиками туфта,оно ломаеться и крышка начинает отходить(причем именно нижняя часть так как верхняя сидит хорошо на защелках),кнопка начинает глючить,особенно если разбирать его,трудно попасть тотнким толкателем в самый центр кнопки(а нужно именно туда так как она двухпозиционная)
Хрупкость еще и потому что аппарат то собран хорошо но тяжеловат и если падает то с приличной силой,отламываються защелки крышки батареи,верхняя крышка(те же болтики.просто крепиться крышка болтиками через слишком хлипкие тонкие пластмассовые ушки)
12 мар 2014 в 21:51 / Stiven King (2)
*
Sunlight
12 мар 2014 в 21:58
У мя на нем фаст-порт ощутимо болтается.. Или что там.. Если снять крышку батарейную, то та фигня, где фаст. Приходится обрезок симки между ней и батареей вставлять. Иначе произвольно выключается, включается, может заряд не принимать.. Вроде индикатор работает, а фактически не заряжается. Собираюсь менять корпус, он есть. Давно брал, фактически оригинал.. и как раз верхняя задняя крышка отлетела, как в пред.посте рассказано. Вопрос - с фастом чтот можно сделать?
*
Sinus Power
12 мар 2014 в 22:04
Stiven King: Да,кнопка это одна из проблемм данного аппарата,а еще как ни странно его хрупкость.да да.Только не в обычном понимании а в том плане что крепление задней крышки двумя крестовыми болтиками туфта,оно ломаеться и крышка нач… Подробнее
Я до сих пор кручу его в руках и не могу понять, что здесь за корпус: либо это качественная китайская поделка "под оригинал", либо бракованный оригинальный. Сидит корпус вроде как влитой. (Была попытка смены корпуса на другом аппарате, но его детали друг к другу даже подогнаны не были, поэтому получилась полная лажа со щелями.) Но! 1. В решётке переднего динамика дырки овальные, прорезь под камеру смещена вверх. 2. Кнопка фокусировки/спуска утоплена в корпус. 3. На крышке аккумулятора надпись "Sony Ericsson" расположена криво (нижняя часть утоплена в корпус). 4. Сетка динамика высверлена неправильно. 5. Надпись "Cyber-shot" под дисплеем нанесена не на шильдике.
*
Sinus Power
12 мар 2014 в 22:28
Прикладываю графическое представление ранее описанного: www.dropbox.com/sh/0c5dkdh5zfhqxcx/E7aT1Aw3YM
*
Stiven King
13 мар 2014 в 00:52
Sunlight, Фаст там не паян а механически на пружинных контактах,если реально дело в нем то его продают,с другой стороны этот фаст в этой модели одевается на плату,значит возможно у тебя кусочек платы держатель фаста мог отломаться...
*
Stiven King
13 мар 2014 в 00:52
Sinus Power, А корпус подделка,однозначно.Хотя и неплохая пок ачеству,была у меня подобная,вполне неплоха,ну по крайней мере не приходил в негодность через месяц как будто 5 лет юзан.
13 мар 2014 в 00:54 / Stiven King (1)
*
King175
13 мар 2014 в 02:04
Sinus Power, Корпус однозначно подделка, как уже и сказали. Буквы разные по высоте, грубо исполнены, на передней панели в оригинальном корпусе рамка вокруг дисплея зеркальная, а у тебя просто чёрный фон. Телефон походу восстановленный
*
King175
13 мар 2014 в 02:04
Sinus Power, ссылку кинь, у какого продавца покупал.
*
Эйс Вентура
13 мар 2014 в 04:47
Sinus Power, а комплектация как у оригинала? Наушники, зарядное устройство? Конечно же он не новый, если Made in Malaysia - значит точно ВОССТАНОВЛЕННЫЙ. Это значит, заказали у китайца по оптовой цене ящик телефонов, а потом продают на ебэе якобы «новые».
*
Sinus Power
13 мар 2014 в 04:48
King175: Sinus Power, ссылку кинь, у какого продавца покупал.… Подробнее
www.ebay.com/itm/201000967961?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Жаль, конечно, что товар описанию не соответствует, но хоть в игры от Fishlabs наигрался)))
*
Sinus Power
13 мар 2014 в 04:50
Эйс Вентура: Sinus Power, а комплектация как у оригинала? Наушники, зарядное устройство? Конечно же он не новый, если Made in Malaysia - значит точно ВОССТАНОВЛЕННЫЙ. Это значит, заказали у китайца по оптовой цене ящик телефонов, а п… Подробнее
На первый взгляд оригинальная комплектация, но у меня наушники почему-то сомнение вызвали сразу...
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024