Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
Эйс Вентура
14 мар 2014 в 08:11
aliexpress.com/item/K800i-Sony-Ericsson-K800-original-unlocked-3G-GSM-mobile-phone-3-2MP-camera-cell-phone-dropshipping/1259990630.html вот кстати якобы новый K800. А может быть и действительно новый. Помню переписывался с китайцем, у которого была новая Madonna (W980) , спросил какой страны производство. Он ответил - Малайзия. Это значит сами знаете что.
Почитал вчера на сайте Мобильные легенды, как там идет доставка и откуда. Везде люди пишут трек-номера Сингапура. Вот вам и новые, японские модели с гонконгской сборкой корпуса .китай. '
*
Sinus Power
15 мар 2014 в 02:46
Эйс Вентура: aliexpress.com/item/K800i-Sony-Ericsson-K800-original-unlocked-3G-GSM-mobile-phone-3-2MP-camera-cell-phone-dropshipping/1259990630.html вот кстати якобы новый K800. А может быть и действительно новый. Помню переп… Подробнее
Мне сейчас К700 доставляют с Кипра, блин)
*
Эйс Вентура
15 мар 2014 в 11:46
King175: Эйс Вентура, я с702 заказывал с али, ещё остались новые. И пришел действительно новый, разве что с самой самой первой прошивкой. Видать китаец наворовал давно их, и продает их теперь.… Подробнее
а как вычислил что новый? Упаковка целая была? Страна производитель Китай? Может быть хорошо восстановленный? Ref'ы тоже бывают разные ;) '
*
Эйс Вентура
15 мар 2014 в 11:49
Sinus Power, С Кипра? Опять небось новый? Мне кажется с Европы заказывать - это в два раза дороже. Зачем платить перекупщикам. Лучше сотрудничать с хитрым китайцем и пьяным сингапурцем .алкоголик. '
*
Sinus Power
18 мар 2014 в 04:22
Эйс Вентура: Sinus Power, С Кипра? Опять небось новый? Мне кажется с Европы заказывать - это в два раза дороже. Зачем платить перекупщикам. Лучше сотрудничать с хитрым китайцем и пьяным сингапурцем .алкоголик. '… Подробнее
Ну это я ещё опытом, видимо, не научен.) Вдруг и правда новый, мало ли)))
*
Эйс Вентура
18 мар 2014 в 06:51
Sinus Power, А какой трек код тебе выслали, когда ты заказывал телефон? Европейский идентификатор хоть? )))
*
King175
18 мар 2014 в 10:29
Эйс Вентура: Sinus Power, А какой трек код тебе выслали, когда ты заказывал телефон? Европейский идентификатор хоть? )))… Подробнее
да их китайцев не понять сейчас. Они последнее время дают треки фиг знает какие. Даже почты Швейцарии, да ещё и трек, который только вот недавно проскочил через почты, месяц прошёл, они этот же трек на новую посылку клеят. То вообще какие то загадочные треки, фиг где трекается, только на каком то китайском сервисе.
*
Эйс Вентура
18 мар 2014 в 14:28
King175, а мне кажется китаец не может европейский трек выслать, даже если он отправляет через почту Швеции. Ведь филиалы этой почты возможно работают в том же Китае или Малайзии. Мне например пьяный малазиец выслал C901 почтой Швеции, НО с трек-кодом его страны, то есть Малайзии - MY . Карту памяти уже высылали почтой Китая - CN . А вот последний K800 из Сингапура отправили, с трек-кодом - SG . Это значит с какой страны высылают посылку, код той страны и пишут. Вот мне интересно, если человек заказал телефон из Великобритании, а трек-код заканчивается на -CN - это должно заставить задуматься. Или например заказал из Кипра К700, а идентификатор посылки из Малайзии -MY. Какой же это Кипр получается? Я видел люди писали, которые с Ебэя заказывали, у них европейские трек-номера. Вот интересно мне, с Китая ему шлют телефоны или же с самой Европы заказанные в ... .китай. . ref'ы .гы. .
18 мар 2014 в 14:35 / Эйс Вентура (2)
*
Sinus Power
25 мар 2014 в 13:08
Эйс Вентура: King175, а мне кажется китаец не может европейский трек выслать, даже если он отправляет через почту Швеции. Ведь филиалы этой почты возможно работают в том же Китае или Малайзии. Мне например пьяный малазиец выслал C90… Подробнее
Тут вообще система сложная: заказывал на Молотке у РУССКОГО продавца. В описании сказано, что товар в Китае. Продавец, соответственно, после оплаты заказа сообщил, что в скором времени его, так сказать, "поставщик" (китаец) вышлет товар. А когда этот китаец сдержал своё обещание, товарищ с Молотка сообщил кипровский номер отслеживания (оканчивается на CY). Посылка отслеживается. Она, кстати, до сих пор за пределы Кипра не выбралась...
25 мар 2014 в 13:09 / Sinus Power (1)
*
King75
25 мар 2014 в 17:10
Sinus Power: Тут вообще система сложная: заказывал на Молотке у РУССКОГО продавца. В описании сказано, что товар в Китае. Продавец, соответственно, после оплаты заказа сообщил, что в скором времени его, так сказать, "поставщик&q… Подробнее
Абсолютно ничего сложного. Тот твой "продавец", он даже не перекупщик, и не продавец магазина, он обычный посредник (если таковым его можно назвать). Вся его работа - со своего аккаунта на том же Алиэкспресс заказать на твой адрес нужный тебе товар. Всё, на этом его работа закончена. Никаких у этого "продавца" своих поставщиков нет. Продавец с Алиэкспресс отправляет товар на твой адрес, даёт трек, а твой "продавец" даёт этот трек тебе.
Вот и вся его работа. Ну разница в том, что твой "продавец" берет с тебя денег больше чем он заплатит настоящему продавцу с Алиэкспресс. А эту работу, заказать товар на свой адрес, ты можешь сделать и со своего аккаунта.
*
Sinus Power
25 мар 2014 в 19:59
King75: Абсолютно ничего сложного. Тот твой "продавец", он даже не перекупщик, и не продавец магазина, он обычный посредник (если таковым его можно назвать). Вся его работа - со своего аккаунта на том же Алиэкспресс [r… Подробнее
Короче, классно)))
*
Эйс Вентура
28 мар 2014 в 11:17
Качаю я сегодня керосин и вдруг откуда не возьмись звонит номер не из телефонной книги. Взял трубку, там бабка, вы грит Ларионов? Да. Придите заберите посылку. А это значит мой ретро-телефон пришел! Оплатил я 11-го .скряга. выслали 14-го .китай. пришел на почту 28-го .маил. Почта Сингапура крайне быстрая, с момента заказа прошло 17-ть дней. В общем как заберу (я ж пока военнопленный, надо еще с батальона выбраться за забор) так выложу фото. А пока скудный обзор посылки с K800, надеюсь у меня примерно тоже самое лежит. youtube.com/watch?v=UU7eMC7alFk&client=mv-google&hl=ru&guid=&gl=RU
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024