Жена / девушка отказывает в сексе | SEclub.org
Жена / девушка отказывает в сексе
Все новые
Всего сообщений: 2
*
Nail2710
ts 15 фев 2017 в 00:06
Всем здравствуйте! У меня такая проблема... Мы с девушкой вместе без малого три года, Нам по 22 года. Оба студенты. В начале отношений всё было хорошо с сексом, первый раз случился примерно через пару месяцев свиданий. Но через год отношений заметил, что секса стало становиться всё меньше, но не предал этому особого значения, всё таки не только из-за этого дела с ней. Но в последние пол года добиваться от неё близости стало становиться всё труднее. Сначала перерывы становились недельными, потом двух недельными, при чём бывало так, что в тот момент, когда я изъявляю желание она отбрыкивалась, а на следующий день давала. Так продолжалось какое-то время... Но потом по её желанию поехали к её родителям встречать Новый год. И вот с наступлением 2017-го у неё как отрезала. На любое поползновение идёт в отказ. При чём даже не удосуживается рассказать причину отказа (она ещё в начале отношений сказала, что никогда не будет разговаривать на эту тему, так как ей неловко. Так же она до сих пор (напомню, вместе почти три года) стесняется при мне переодеваться, всегда требует. что бы я не смотрел), просто отворачивается и всё. Через три недели я начал наседать сильнее, пытался добиться от неё хотя бы причин отказа, а она всё отмалчивалась. Но однажды, когда я в очередной раз попытался проявить ласку, сказала: "Мне это не интересно". Живём мы вместе. Я к ней внимателен, каких-то ссор не было, и я не вижу никакой явной причины просто так резко отказываться от секса. При чём при этом всём отношения остались теми же. Она обнимается, целуется как раньше, а в постели холодна как айсберг. Помогите советом, пожалуйста, может у кого была такая ситуация? Измена очень мало вероятна.
*
Fantomas24
15 фев 2017 в 08:13
Была подобная ситуация с девушкой, но в гораздо меньших масштабах. Даже не знаю... тут нужно женское мнение, надеюсь кто нибудь отзовётся :) , думаю похожая ситуация бывает у многих.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024