Sony Xperia XZ Premium и XZ Premium Dual (Maple) | SEclub.org
Sony Xperia XZ Premium и XZ Premium Dual (Maple)
Все новые
Всего сообщений: 289
*
Эйс Вентура
27 мая 2017 в 03:51
sweps: Серию Х уже забросили, невыгодно оказываеться, в приоритеты XZS, XZF и осенняя серия.
Вот это да...… Подробнее
Sony уже даже в названиях скатилась... ещё полгода и аппараты будут называться ZXSDFGH или XARTYUJ. Куда проще иметь в названии одну букву и цифру или нет?


Кстати, смотрели рекламу связного, где показали убогий телефон с рамками 2012 года? (не помню модель). Там ещё про дизайн пели, типа выбери его и станешь самым крутым. Смотришь такое, маты сами с горла выскакивают. Беда.
27 мая 2017 в 03:55 / Эйс Вентура (2)
*
ssu
27 мая 2017 в 06:48
Про какие рамки речь? Верх-низ или боковые? По мне так ерунда это всё, конечно хочется большей площади дисплея, но и "совсем один" дисплей совершенно не удобно.
*
sweps
27 мая 2017 в 09:19
ssu: Про какие рамки речь? Верх-низ или боковые? По мне так ерунда это всё, конечно хочется большей площади дисплея, но и "совсем один" дисплей совершенно не удобно.… Подробнее
Верх и низ кошмар, на дворе 2017 год, а рамки как в Xperia ZL жду, умеют же, но не хотят. Мне вот этот слоумою вообще не нужен, нормальная камера, нормальные рамки и нормальный экран с акб на 3000 мач согласен.
За что 55000 отдавать так и не понял.
*
sweps
27 мая 2017 в 09:22
Эйс Вентура: Sony уже даже в названиях скатилась... ещё полгода и аппараты будут называться ZXSDFGH или XARTYUJ. Куда проще иметь в названии одну букву и цифру или нет?


Кстати, смотрели рекламу связного, где показали убогий теле… Подробнее
Так накипело, что слов нехватает выразить недовольство!
Раньше на заднике лого SONY было и это достойно и камера ничего так была,а сейчас куча бесполезной приблуды и надпись XPERIA и так понятно, что не айс та будет.
*
ExistenZ
27 мая 2017 в 14:49
ExistenZ: Две симкм + отдельный слот для карт памяти, это просто праздник какой-то! :ура:… Подробнее
Рано обрадовался :(
www.xperiablog.net/2017/05/26/xperia-xz-premium-dual-has-a-hybrid-sim-tray-after-all/
*
Эйс Вентура
28 мая 2017 в 08:49
ssu, Мне кажется, если бы Sony выпустила флагман, что-то типа S8 у Samsung, подстать своему фирменному дизайну, возможно это была бы бомба, как К750 в своё время. Даже LG выпустила без рамок. А Sony вместо того, чтобы выпустить что-нибудь конкурентноспособное на рынке, презентует 4К дисплеи и никому не нужное слоумо.
В последнее время людей с соньками вообще перестал видеть. Исчезли они.

sweps, вот это дебильная реклама youtu.be/TmX7O6NmnOI
28 мая 2017 в 08:52 / Эйс Вентура (1)
*
ssu
28 мая 2017 в 20:22
Если бы S8 был бы идеалом ))) а то тоже г... по мне XZP поинтереснее в целом.
*
sweps
30 мая 2017 в 21:07
ssu: Если бы S8 был бы идеалом ))) а то тоже г... по мне XZP поинтереснее в целом.… Подробнее
Покупают, чтобы как в рекламе лучше всех, 54000 р за экран, зачем?
XZP рамки 2012 год, хотя-бы меньше а половину сверху и снизу, чтобы только лого было.Мне меньше не нужно, но и больше уже надоело. Могу понять бюджетные варианты, но во флагманах это непростительно!
*
ssu
31 мая 2017 в 19:07
Мне параллельно на рамки, меня достали "круглые" дисплеи ,несъёмные слабые аккумуляторы. А рамки это сродни "углам обзора" от идиотов журналистов и прочих "ценителей прекрасного"
*
sweps
31 мая 2017 в 21:19
ssu: Мне параллельно на рамки, меня достали "круглые" дисплеи ,несъёмные слабые аккумуляторы. А рамки это сродни "углам обзора" от идиотов журналистов и прочих "ценителей прекрасного"… Подробнее
А острые углы?
*
ssu
1 июн 2017 в 19:13
Что за острые углы? Гибридные слоты забыл упомянуть вот вселенское зло вдобавок к несъёмным аккумуляторам )))
*
sweps
2 июн 2017 в 09:19
Дизайн в прошлой версии лучше, углы теи более
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024