Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood)
Все новые
Всего сообщений: 156
*
ssu
2 мар 2017 в 09:51
Самое смешное при полной неприязни к сони у меня после нескольких лет оптимизации и утилизации мобильной техники в итоге остались почти одни сони, хотя считай с 2011года ими не пользовался как основными, да и вообще z5 у меня первый флагман, а С5 первый основной сони за 7 лет )))
*
Кан 3
ts 2 мар 2017 в 11:10
ssu: Самое смешное при полной неприязни к сони у меня после нескольких лет оптимизации и утилизации мобильной техники в итоге остались почти одни сони, хотя считай с 2011года ими не пользовался как основными, да и вообще z5 у… Подробнее
А я никогда не пользовался средним сегментом и ниже и по существу - сложно мне судить. Что до Z5 , могу сказать только то , что он получился (не смотря на то что не №1 в фоточасти) . Да он устаревает по нынешним меркам , но всё таки про него можно сказать - "Он получился" :)
*
ssu
2 мар 2017 в 12:12
У меня к Z5 претензий нет. Супер. Ну камера не идеал и царапается всё от дисплея до фото-стекла, но в чехле и с защитой дисплея всё рано хорошо смотрится. И две честных сим +микро сд.
*
Chaosphere
2 мар 2017 в 17:08
Ну кааааааак можно такую батарею поставить?......
*
Кан 3
ts 2 мар 2017 в 17:16
Chaosphere: Ну кааааааак можно такую батарею поставить?......… Подробнее
Надо же чем то отличаться от конкурентов )))
*
ssu
2 мар 2017 в 20:52
Chaosphere: Ну кааааааак можно такую батарею поставить?......… Подробнее
В этот раз хоть не уменьшили по сравнению с ХАУльтрой ))) идиоты .
*
ssu
2 мар 2017 в 21:10
С другой стороны поставили бы нормальную, все фаблеты бы разобрали, а они столько сделать не могут )))
*
sweps
2 мар 2017 в 22:35
Экран 6 дюймов, акб 2700 и медиатек. Как всегда заряд батареи от полной зарядки таит медленно, а после 30% улетает быстро. Больше никогда не буду брать такие смартфоны.
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 08:53
ssu: С другой стороны поставили бы нормальную, все фаблеты бы разобрали, а они столько сделать не могут )))… Подробнее
Тонкий производственный маркетинг который никогда нам не будет на руку . К примеру что мешало поставить в Z5 стекло на модуль ? :хз:
*
sweps
3 мар 2017 в 09:18
Кан 3: Тонкий производственный маркетинг который никогда нам не будет на руку . К примеру что мешало поставить в Z5 стекло на модуль ? :хз:… Подробнее
Только в х серии стекло на камере,в компакте под вопросом...
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 09:59
sweps: Только в х серии стекло на камере,в компакте под вопросом...… Подробнее
Не уверен :нея: Сылку можно на эту информацию ? XZ вроде точно стекло !
*
sweps
3 мар 2017 в 12:02
Кан 3, По отзывам говорят стекло,проверять никто точно не хочет,краш тестов нет,а покупать чтобы проверить тоже никто не хочет, официально никто не заявлял, но и о влагозащите в компакте тоже не было информации.
Маленькие компакты как-то не актуально сейчас для меня
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024