Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood)
Все новые
Всего сообщений: 156
*
sweps
11 мая 2017 в 11:44
SHAPSUG: У меня 3гб и заглаза пока .хз.… Подробнее
Про смартфоны Sony, андроид 7.0 и выделенной оперативки под снимки фотографии для лучшего качества.
Мне и 1гб хватает, но то,чем сейчас фаршируют андроид наталкивает на мысль, что оперативки много не бывает
*
ssu
27 мая 2017 в 00:19
SHAPSUG: За 25 возьму .да.… Подробнее
27990руб в официальном старте продаж.
*
SHAPSUG
27 мая 2017 в 22:12
ssu: 27990руб в официальном старте продаж.… Подробнее
А зачем? Меня очень радует ми макс мой .да. Кроме дизайна все отлично. А это сони если б выкатила 1 месяц назад я б с дуру купил, хорошо, что задержали.
*
sweps
27 мая 2017 в 22:40
SHAPSUG: А зачем? Меня очень радует ми макс мой .да. Кроме дизайна все отлично. А это сони если б выкатила 1 месяц назад я б с дуру купил, хорошо, что задержали.… Подробнее
Рамки конечно жесть просто огромные
*
ssu
30 мая 2017 в 18:04
SHAPSUG: А зачем? Меня очень радует ми макс мой .да. Кроме дизайна все отлично. А это сони если б выкатила 1 месяц назад я б с дуру купил, хорошо, что задержали.… Подробнее
))) Тоже верно. Но это от нашей бедности ХА1У для меня один минус аккумулятор
*
sweps
30 мая 2017 в 20:56
ssu: ))) Тоже верно. Но это от нашей бедности ХА1У для меня один минус аккумулятор… Подробнее
На 5.3(HD) акб 2500 махов мне хватает, в игры не играю, но не думаю,что за 28000 руб будут покупать звонилку.
*
Ssm2OO7
30 мая 2017 в 21:15
И тем не менее в характеристиках девайса указано время работы больше чем ха ультра. Может процессор хоть и мощнее но економнее?
*
sweps
30 мая 2017 в 21:49
Мне вот больше всего непонятно зачем было ударожать стоимость смартфона с таким процессором?
Что нельзя было установить МТ6738?
Там же тоже можно 4гб оперативы, LTE CAT 6.
Какой смысл выпускать подобные смарты?
Характеристики уже никому не интересны, как камера снимала не айс так и снимает.
Лучше уж планку бюджетников подняли до нормального уровня.
На мой взгяд экран 6 дюймов с HD разрешением, чипсетом МТ 6738 и батарея 2700 мах будет норма,4 гб оператики, андроид 7.0 и ценником в 17000 руб меня полностью устроит.
*
ssu
31 мая 2017 в 18:42
Ssm2OO7: И тем не менее в характеристиках девайса указано время работы больше чем ха ультра. Может процессор хоть и мощнее но економнее?… Подробнее
Ну понятно что что-нибудь немного улучшили, но и оперативки больше и памяти встроенной, специально всё маркетинг это. Но не понимаю. Ну не конкурент это флагманам всё равно поставили бы 3000 и более и вряд ли бы меньше народа бы другие сони не купила, разные целевые аудитории.
*
sweps
31 мая 2017 в 21:26
В этом бардаке абсолютно непонятно, что флагман, что нет, тут даже выбрать
неполучиться.
Вообще флагман с 128 гб памяти должен идти хотя бы
*
SHAPSUG
1 июн 2017 в 00:20
ssu: ))) Тоже верно. Но это от нашей бедности ХА1У для меня один минус аккумулятор… Подробнее
Ну не бедности, но просто при нынешнем положении речь скорее о целесообразности. Смарт хороший, но подожду 6 дюймов на 660 драконе и с большим акб, и с меньшими рамочками. При чем не обязательно от сони. Но все равно дизайна сони, ее стабильности, плавности, клавы, часиков, волчка, погоды и лаунча мне жутко не хватает. На миюи это всё работает до первого закрытия, кроме клавы, клава норм работает.
1 июн 2017 в 00:25 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
1 июн 2017 в 00:23
Ssm2OO7: И тем не менее в характеристиках девайса указано время работы больше чем ха ультра. Может процессор хоть и мощнее но економнее?… Подробнее
Я смотрел на ютубе три теста на акб, вполне норм. Но там нет теста на акб в играх. Если б показали результат в 5 часов хотя бы, то можно брать. Эх цешку и Т2у им походу не переплюнуть уже по автономности. Это были звери!
1 июн 2017 в 00:23 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024