"Тампа-Бэй" одержал на старте рекордное количество побед :krut:"Тампа-Бэй", одержав победу над "Рейнджерс" (5:3), установил рекорд по количеству побед в первой четверти чемпионата, сообщает корреспондент The Tampa Tribune Эрик Эрлендссон в своем твиттере. После 22 матчей на счету "Лайтнинг" 13 побед – наибольшее количество за всю историю клуба. На данный момент "Тампа-Бэй" занимает четвертое место в конференции и шестое во всей лиге.
Ссылка на пост
25 ноя 2010 в 11:40
Вратарь "Питтсбурга" Марк-Андре Флери стал первой звездой игрового дня в НХЛ. В активе голкипера победа над "Баффало" (1:0) и 30 отраженных бросков. Второй звездой назван форвард "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос. Лучший бомбардир сезона набрал очередные 3 (1+2) очка в игре с "Рейнджерс" (5:3). Третьей звездой стал нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин. Россиянин сделал 3 голевые передачи в матче с "Каролиной" (3:2)