Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
titos
5 окт 2011 в 19:36
Вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин после одной из последних тренировок команды в преддверии старта сезона дал понять, что хорошо подготовился к регулярному чемпионату во время тренировочного лагеря. Напомним, что этим летом российский голкипер провел 15 суток за решеткой и еще 15 под домашним арестом по приговору суда за вождение в нетрезвом состоянии. "По моим ощущениям, с каждым проведенным контрольным я прибавлял и играл все лучше и лучше. Особенно это чувствовалось в таком компоненте, как контроль за перемещением шайбы" , - приводит слова ветерана пресс- служба "Нефтяников" .
*
Cavs
6 окт 2011 в 13:06
"Питтсбург" выиграл Кубок Стэнли по итогам симуляции в NHL 12 :igra2:
По итогам симуляции хоккейного сезона в НХЛ на симуляторе NHL 12 обладателем Кубка Стэнли стал "Питтсбург", информирует официальный сайт лиги. При этом лидер "пингвинов" Сидни Кросби "виртуально" вернулся на лёд в 18-й игре сезона. В симуляции "Питтсбург" занял второе место в Восточной конференции, а в финале Кубка Стэнли победил "Чикаго" в шести матчах. Примечательно, что победителем регулярного чемпионата вновь стал "Ванкувер", набравший по итогам компьютерной симуляции 114 очков. Однако в финал Кубка Стэнли "касаток" не пустил "Чикаго". Наконец, действующий чемпион НХЛ "Бостон" уступил в первом же раунде плей-офф "Филадельфии" в пяти ма
*
Cavs
6 окт 2011 в 13:07
Сегодня ночью стартует сезон :or: :jahu: и первая же супер игра Бостон- Филадельфия :kul2:
*
EnErG1ZeR
6 окт 2011 в 13:09
УРА! :or:
*
Klipsh
6 окт 2011 в 13:21
норма :fanat:
*
Arjen RoBBeN
6 окт 2011 в 13:41
Официальный сайт НХЛ открыл русскоязычную версию :russkij::kul2:
Официальный сайт НХЛ объявил о запуске российской версии сайта - www.nhl.com/ru/. В анонсе говорится о том, что новый проект помимо новостей и свежего видео из НХЛ будет уделять особое внимание российским хоккеистам, выступающим в Северной Америке. Курировать русскоязычную версию сайта будет штатный журналист NHL.com Кори Мэсисак. Кроме того, перед стартом нового сезона у официального сайта НХЛ появились версии на финском, шведском, чешском, словацком и немецком языках.
*
Cavs
6 окт 2011 в 13:44
круто :kul3: они хотели еще в прошлом езоне запустить, но что то там не получилось.....
*
Arjen RoBBeN
7 окт 2011 в 04:58
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
Бостон - Филадельфия - 1:2 (1:2, 0:0, 0:0) - Брызгалов 22/23
Голы:</b> Марчанд, 09:42 - Жиру, 19:10, Ворачек, 19:57
<b>~~~
Торонто - Мореаль - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Ломбарди, 20:33, Фанеф, 44:42
<b>~~~
Ванкувер - Питтсбург - 3:4Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0)
Голы:</b> Лапьер, 16:20, Баллард, 37:47, Д.Седин, 47:51 - Нил, 05:04 (Малкин), Кук, 12:30, 23:09
*
Cavs
7 окт 2011 в 06:07
Летчики выдали офигенский матч :apl:
*
Arjen RoBBeN
8 окт 2011 в 07:53
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Баффало" - "Анахайм" - 4:1 (2:0, 2:1,0:0)
Голы:</b> Ванек, 4:02 (бол), 31:59 (бол.). Лейно, 8:30. Поминвилл, 25:45 - Генин, 24:32
<b>~~~
"Каролина" - "Тампа-Бэй" - 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
Голы:</b> Скиннер, 8:07 - Сен-Луи, 25:19. Лекавалье, 37:50 (бол.), Дауни, 52:22 (бол.). Холл, 52:32. Мэлоун 56:58
<b>~~~
"Лос-Анджелес" - "Рейнджерс" - 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы:</b> Копитар, 10:51. Ричардс, 55:01. Джонсон, 64:08 (бол) - Кэллахан (Анисимов), 15:22. Габорик, 50:28
*
Arjen RoBBeN
8 окт 2011 в 07:56
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Детройт" - "Оттава" - 5:3 (1:0, 3:0, 1:3)
Голы:</b> Бертуцци, 16:01. Лидстрем, 21:39, Эммертон, 29:40. Гудлер (Дацюк), 30:38. Уайт, 43:12 - Михалек, 45:49 (Филатов), 48:22 (бол). Куба, 58:29 (бол)
<b>~~~
"Коламбус" - "Нэшвилл" - 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
Голы:</b> Проспал, 34:19. Нэш, 50:19 - Сатер, 25:10 (бол). Смит, 35:56. Халищук, 40:39
<b>~~~
"Даллас" - "Чикаго" - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Голы:</b> Голигоски, 20:59. Бенн, 36:02 - Лэдди, 59:46
*
Arjen RoBBeN
9 окт 2011 в 07:16
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Лос-Анджелес" - "Баффало" - 2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
Голы:</b> Копитар, 39:21 (бол.), 55:46 - Адам, 22:40, 25:00, Гостад, 33:19, Стэффорд, 43:58 (бол.)
<b>~~~
"Вашингтон" - "Каролина" - 4:3 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0)
Голы: Семин, 34:28</b>. Химера, 39:39. Лайк (Овечкин), 56:15 (бол.). Грин, 62:24 (бол.) - Стаал, 32:16 (бол.), 40:18 (бол.). Йокинен, 38:41
<b>~~~
"Торонто" - "Оттава" - 6:5 (2:0, 2:0, 2:5)
Голы:</b> Грабовский (Кулемин), 12:58 (бол.). Кессел, 18:51, 38:49, 57:41. Лупул, 27:56 (бол.). Орр, 42:52 - Грининг (Гончар), 41:42. Альфредссон, 51:04 (мен.). Спецца, 55:36 (бол.). Да Коста, 58:06
<b>~~~
"Миннесота" - "Коламбус" - 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
Голы:</b> Каллен, 1:10. Сканделла, 16:20 (бол.). Хитли, 30:40. Сетогучи, 38:51 - Дорсетт, 37:53. Майоров, 16:38
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026