Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Teacher
26 мар 2013 в 10:40
"Анахайм" проиграл "Сан-Хосе"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Анахайм Дакс" на льду стадиона "Хонда-центр" проиграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 5:3.

Первую шайбу в хозяйские ворота отправил Брент Бёрнс на шестой минуте игры. Вторая шайба в воротах Виктора Фаста побывала стараниями Джо Павелски. Утроил результат Мартин Гавлат в начале второго периода, в этом же периоде первую шайбу в ворота "акул" забросил Эмерсон Этем. Начало заключительной двадцатиминутки ознаменовалось второй шайбой хозяев - сокращал разрыв в счёте Франсуа Бошмен, а под конец встречи отличились нападающий гостей Джеймс Шеппард, форвард хозяев Кори Перри. В пустые ворота за 28 секунд до финальной сирены забросил Дэн Бойл.
*
Teacher
26 мар 2013 в 10:43
Паризе, Фролик и Костицын - лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард "Миннесоты" Зак Паризе признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Во встрече с "Далласом" он оформил дубль и отметился передачей. Встреча закончилась победой гостей со счётом 7:4.

Второй звездой дня стал нападающий "Чикаго" Михаэл Фролик. Поражение в матче с "Лос-Анджелесом" не помешало чеху записать в свой актив 3 (2+1) очка.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард "Нэшвилла" Сергей Костицын. В матче с "Эдмонтоном" на счету россиянина первая заброшенная шайба и голевая передача.
*
Teacher
27 мар 2013 в 08:29
"Виннипег" обыграл "Каролину", передача на счету Бурмистрова

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Каролина Харрикейнз" на льду стадиона "Пи-Эн-Си-Арена" принимала "Виннипег Джетс". В первом периоде команды обменялись голами: счёт за хозяев открыл Тлусты, на эту шайбу ответил Йокинен. После перерыва Энстрём и Антропов с передачи Бурмистрова обеспечили преимущество "Виннипега" с разницей в две шайбы. В заключительном отрезке поединка Кейн забросил четвёртую шайбу гостей.

"Каролина" продолжает выступать неудачно, потерпев уже шестое поражение подряд.
*
Teacher
27 мар 2013 в 08:30
Победа над "Монреалем" стала для "Питтсбурга" 13-й подряд

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Консоль Энерджи-центр", "Питтсбург Пингвинз" принимал "Монреаль Канадиенс". В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. После перерыва хоккеисты "Питтсбурга" открыли счёт в поединке, шайбу забросил Сидни Кросби. Заключительный отрезок встречи вновь выдался безголевым.

Эта победа стала для "Питтсбург Пингвинз" 13-й подряд, а "Монреаль Канадиенс" потерпел поражение во второй раз кряду.
*
Teacher
27 мар 2013 в 08:30
"Вашингтон" уступил "Айлендерс", "Торонто" переиграл "Флориду"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Вашингтон Кэпиталз" на льду стадиона "Веризон-центр" принимал "Нью-Йорк Айлендерс". В первом периоде гости обеспечили себе преимущество в две шайбы, они на счету Грабнера и Бейли. После перерыва Рибейро и Карлсон с передачи Овечкина восстановили равновесие, но за пять минут до финальной сирены гол Тавареса принёс победу гостям.

"Вашингтон" потерпел поражение после трёх побед подряд.

В поединке "Торонто Мэйпл Лифс" и "Флорида Пантерз" сильнее оказались хозяева, дубль оформил Лупул.
*
Teacher
27 мар 2013 в 08:30
"Филадельфия" проиграла "Рейнджерс", "Тампа" оказалась сильнее "Баффало"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Веллс Фарго-центр", "Филадельфия Флайерз" принимала "Нью-Йорк Рейнджерс". На протяжении всего поединка гости владели преимуществом и вели в счёте. "Рейнджеры" забросили в ворота соперника пять шайб: отличились Нэш (дважды), Ричардс, Степан и Крайдер. "Филадельфия" ответила двумя, они на счету Симмондса и Ворачека. Ворота проигравшей команды весь матч защищал Брызгалов.

В поединке "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Баффало Сэйбрз" победу одержали хозяева.
*
Teacher
27 мар 2013 в 08:31
Хабибулин провёл сухой матч за "Эдмонтон" против "Сент-Луиса"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Сент-Луис Блюз" на льду стадиона "Скоттрэйд-центр" принимал "Эдмонтон Ойлерз". В первом периоде Эберле открыл счёт в поединке, а после перерыва оформил дубль. Через две минуты Холл довёл преимущество "Эдмонтона" до трёх шайб. После этого место Аллена в воротах "Сент-Луиса" занял Галак, и больше шайб этом матче заброшено не было. Ворота "Эдмонтона" защищал Хабибулин.

Гости одержали уверенную победу после трёх поражений подряд.
*
Teacher
27 мар 2013 в 08:31
"Чикаго" дома переиграл "Калгари"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду арены "Веллс Фарго Центр", "Чикаго Блэкхоукс" принимал "Калгари Флэймз". Хозяевам было необходимо реабилитироваться после поражений, которые они потерпели в двух предыдущих встречах, и им это удалось. На восьмой минуте Ник Ледди открыл счёт, а во втором периоде, на 38-й минуте, Брент Сибрук удвоил преимущество "Чикаго". Патрик Кейн отметился двумя результативными передачами. Последний отрезок встречи выдался безголевым. 2:0 - победа "Чикаго Блэкхоукс".
*
Teacher
27 мар 2013 в 11:11
"Ванкувер" по буллитам переиграл "Коламбус"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Ванкувер Кэнакс" на своём льду принимал "Коламбус Блю Джекетс". Ни в основное время встречи, ни в овертайме ни одной из команд так и не удалось распечатать ворота соперника. А в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты "Ванкувера". Свои попытки в составе хозяев не реализовали Рэймонд и Шредер, в составе гостей - Анисимов, Йохансен и Калверт. Победная шайба на счету Лапьера. Ворота проигравшей команды весь матч защищал Сергей Бобровский.

Эта победа стала для "Ванкувера" пятой подряд.
*
Teacher
27 мар 2013 в 11:13
Хабибулин, Кэйн и Степан - лучшие игроки дня в НХЛ

Российский голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибулин признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Во встрече с "Сент-Луисом" Хабибулин сделал 43 сейва из 43 и был признан первой звездой этого матча.

Второй звездой дня стал нападающий "Виннипега" Эвандер Кэйн. В матче с "Каролиной" Кэйн заработал 4 (1 заброшенная шайба и 3 передачи) очка.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард "Рейнджерс" Дерек Степан. В матче с "Филадельфией" он также зараб
*
Teacher
28 мар 2013 в 10:34
"Калгари" дома был сильнее "Колорадо"

В заключительном матче игрового дня в НХЛ, который состоялся в Калгари, местные "Флэймз" одержали победу над "Колорадо Эвеланш", переиграв соперника со счётом 4:3. Хозяева льда ударно начали встречу, забросив в ворота соперника две безответные шайбы в первом периоде. Голы на счету Иржи Гудлера и Стива Бежена. Во втором игровом отрезке команды дважды обменялись заброшенными шайбами - на голы форвардов "Колорадо" Джейми Макгинна и Габриэля Ландескога у "огоньков" дублем ответил Майкл Каммаллери. В заключительной трети матча гости усилиями Райана О'Райлли сумели отыграть один гол, но большего добиться не смогли и в итоге уступили. Голкипер "Колорадо" Семён Варламов отразил 23 из 27 бросков по своим воротам.
*
Teacher
29 мар 2013 в 10:35
"Сан-Хосе" всухую обыграл "Детройт"

Состоялся матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сан-Хосе Шаркс" принимал "Детройт Ред Уингз". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт в конце первого периода - отличился нападающий "акул" Джо Павелски. В начале третьего периода сумел переиграть Джимми Ховарда защитник Брент Бёрнсс, который с подачи форварда Джо Торнтона вогнал шайбу в ворота гостей.

Напомним, что для "Детройта" это поражение стало первым после трёх побед кряду.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024