Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Arjen RoBBeN
13 дек 2010 в 22:47
Набокову придется пройти процедуру драфта отказов, если подпишет контракт в НХЛ :rus2:
Если голкипер Евгений Набоков подпишет контракт с клубом НХЛ, то по действующим правилам ему придется пройти процедуру драфта отказов, сообщает корреспондент The New York Post Ларри Брукс в своем твиттере. Напомним, что Набоков расторг контракт со СКА по семейным обстоятельствам и в ближайшее время вылетит в США.
*
Arjen RoBBeN
13 дек 2010 в 22:50
жена заставила небось... погнались за деньгами, а в итоге только клоуном себя выставил, которого теперь подпишут за половину, предлагаемой до переезда, суммы... и то в лучшем случае
*
Arjen RoBBeN
13 дек 2010 в 22:52
Шайба Нэша возглавила 10-ку лучших голов недели :best:
Шайба капитана "Коламбуса" Рика Нэша в ворота "Рейнджерс" возглавила десятку лучших голов недели по версии официального сайта НХЛ
<b>~~~
video.nhl.com/videocenter/console?catid=-7&id=87269 :super:</b>
*
Arjen RoBBeN
13 дек 2010 в 22:53
гол со взбрасывания - :kul2:
*
Arjen RoBBeN
13 дек 2010 в 22:54
<b>:best: НХЛ назвала лучших игроков недели :best:
-- - -- - --
1.</b> Нападающий "Сан-Хосе" Райан Клоу признан первой звездой недели. В 4 матчах он набрал 8 (3+5) очков при показателе полезности "+4", а его команда одержала 3 победы.
2. Второй звездой недели признан голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери. В 3 играх он одержал 3 победы, отразив 89 из 94 бросков (94,7%).
3. Третьей звездой недели признан капитан "Коламбуса" Рик Нэш, отметившийся 6 (3+3) результативными баллами за отчетный период, а его "Джекетс" выиграли 2 из 3 матчей
*
Nabby2O
14 дек 2010 в 02:28
Arjen RoBBeN, РАСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!ЁМА Ё!!! да ну нах!!!я в шоке!хотя я очень буду радоватся есди вернётся в НХЛ!!! потому что он неважно играет в КХЛ!!!
*
Klipsh
14 дек 2010 в 05:41
seclub.org/forum/goto/12497453/ - да это даже хорошо!в КХЛ у Наби игра была не айс,а в НХЛ он играл отлично,удачи ему.
*
Arjen RoBBeN
14 дек 2010 в 13:42
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Детройт" - "Лос-Анджелес" - 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
Голы:</b> Симмондс, 13:27. Меллер, 33:39. Копитар, 40:23, 42:59. Джонсон, 46:03 (бол.)
<b>~~~
"Оттава" - "Атланта" - 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)
Голы:</b> Альфредссон, 38:31. Нил, 45:48. Спецца, 47:23 (буллит) - Слэйтер, 09:36. Литтл, 17:18, 61:09. Бафлин, 37:38
<b>~~~
"Нэшвилл" - "Айлендерс" - 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
Голы:</b> Костицын, 11:15 (бол.). Хернквист, 25:22, 53:55. Смитсон, 27:31. Спэлинг, 58:15 (бол.)
*
Arjen RoBBeN
14 дек 2010 в 13:42
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Колорадо" - "Чикаго" - 7:5 (3:3, 1:1, 3:1)
Голы:</b> Йип, 00:48. Штястны, 06:25. Маклеод, 15:47. Дюшен, 20:40, 58:36. Флейшманн, 57:36. О"Рейлли, 59:37 (п.в.) - Брауэр, 05:28 (бол.), 51:43. Скилле, 15:24. Биккел, 18:17. Морин, 39:09.
<b>~~~
"Калгари" - "Коламбус" - 3:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)
Голы:</b> Игинла, 02:20, 63:49. Моррисон, 04:25 (Бабчук) - Верметт, 38:45 (мен.). Нэш, 55:41 (бол.)
<b>~~~
"Сан-Хосе" - "Даллас" - 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0)
Голы:</b> Джослин, 26:56. Клоу, 28:56 - Бенн, 06:17. Рибейро, 37:40 (бол.)
Победный буллит: Ричардс
*
Arjen RoBBeN
14 дек 2010 в 13:43
Куик стал первой звездой дня :best:
Голкипер "Лос-Анджелеса" Джонатан Куик был признан первой звездой прошедшего игрового дня. Он отразил 51 бросок :wiza: по своим воротам в матче с "Детройтом" (5:0). Второй звездой стал центрфорвард "Колорадо" Мэтт Дюшен. На его счету 3 (2+1) очка в игре с "Чикаго" (7:5). Нападающий "Атланты" Брайан Литтл назван третьей звездой. Он отметился дублем во встрече с "Оттавой" (4:3), сообщает официальный сайт НХЛ
*
Arjen RoBBeN
14 дек 2010 в 13:44
Куик установил личный рекорд, сделав 51 сейв :saljut:
Вратарь "Лос-Анджелеса" Джонатан Куик, отразив в матче с "Детройтом" (5:0) 51 бросок по своим воротам, установил личный рекорд. Ранее лучшим результатом 24-летнего американца было 45 сейвов во встрече с "Сан-Хосе" (6:2), которая прошла 5 января 2010 года. Отметим, что рекорд лиги принадлежит Патрику Руа – 63 сейва.
*
Arjen RoBBeN
14 дек 2010 в 13:44
Итон выбыл на 2 недели :doktor:
Защитник "Айлендерс" Марк Итон получил травму и пропустит около двух недель, сообщает официальный твиттер клуба. В 27 матчах текущего сезона на счету Итона 1 передача при показателе полезности "-7". Кроме того, небольшие повреждения у нападающего Мэтта Моулсона и защитника Радека Мартинека. Пока неизвестно, смогут ли они сыграть с "Нэшвиллом". Отметим, что в списке травмированных "Айлендерс" находится 5 игроков: Кайл Окпосо, Марк Штрайт, Трент Хантер, Милан Юрчина и Майк Мотто.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026