Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Фанат
29 апр 2013 в 21:51
Кубок Стэнли. 1/8 финала

Восточная конференция
*
Питтсбург-Нью-Йорк Айлендерс
Монреаль-Оттава
Вашингтон-Нью-Йорк Рейнджерс
Бостон-Торонто

Западная конференция
*

Чикаго-Миннесота
Анахайм-Детройт
Ванкувер-Сан-Хосе
Сент-Луис-Лос-Анджелес .usa.
29 апр 2013 в 21:53 / Фанат (1)
*
Arjen RoBBeN
16 июн 2013 в 11:49
Ови вручили Харт Трофи (третий раз в карьере), Бобровскому Везину (впервые в истории этот трофей достался российскому вратарю) :apl: Колдера вручили Юбердо, Якупов №5 в этом рейтинге :mda:
*
Тони Джа
25 июн 2013 в 07:02
Чикаго чемпион :fejspalm: :фу:
*
RU.bin
12 июл 2013 в 00:55
Илья Ковальчук объявил о завершении карьеры в НХЛ .восадок.
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук официально объявил о завершении карьеры в НХЛ.
"Я обдумывал это решение на протяжении долгого времени, со времен локаута в НХЛ и выступления в России. И хотя я решил вернуться в "Нью-Джерси" в минувшем сезоне, в клубе знали о моем желании вернуться в Россию вместе с семьей. Самое сложное для меня — покидать "Нью-Джерси". Это замечательная команда, которую я очень уважаю. Болельщики здесь были очень добры ко мне", — приводит слова Ковальчука официальный сайт "дьяволов".
В минувшем сезоне Ковальчук выступал за СКА во время локаута в НХЛ, сыграв в регулярном чемпионате КХЛ 36 матчей и набрав 42 (18+24) очка. Также на его счету 37 матчей за "Нью-Джерси" в регулярном чемпионате НХЛ и 31 (11+20) набранное очко.
Ковальчук провел 11 сезонов в НХЛ. За это время он провел 816 матчей и набрал в них 816 (417+399) очков. Стоит отметить, что его контракт с "Нью-Джерси" был рассчитан еще на 11 лет, в течение которых он должен был получить $ 77 млн.
*
RU.bin
12 июл 2013 в 00:56
30 лет... Еще играть и играть... Ну, теперь дорога в СКА, видать.
*
RU.bin
12 июл 2013 в 00:56
кста, 816 матчей - 816 очков .гг.
*
RU.bin
12 июл 2013 в 00:56
Контракт Ковальчука с "Нью-Джерси" официально аннулирован .опера.
Нападающий Илья Ковальчук, ранее объявивший о завершении карьеры в НХЛ, подписал все необходимые бумаги, официально фиксирующие его уход из НХЛ. Об этом сообщают североамериканские источники.
Таким образом, 30-летний форвард "Нью-Джерси" официально завершил карьеру в НХЛ и теперь имеет право выступать в КХЛ. По информации ряда источников, наиболее вероятным является вариант возвращения Ковальчука в питерский СКА, за который он выступал во время локаута.
Отметим, что "Нью-Джерси" будет оштрафован за досрочное расторжение контракта с Ковальчуком на $ 250 000 ежегодно, но при этом оставшаяся сумма его контракта ($77 млн) не будет учитываться в платежной ведомости клуба.
*
RU.bin
24 июл 2013 в 21:49
Дэйли: европейские клубы в НХЛ? Это реальная возможность .босс.
Вице-президент НХЛ Билл Дэйли не исключил в перспективе возможного расширения лиги за счёт добавления европейских клубов.
"Нет ли у нас планов добавить европейские клубы? Не думаю, что наш взгляд на этот вопрос изменился за последнее время. Да, это реальная возможность, и в своё время она будет серьёзно рассмотрена. Но это, во-первых, не что-то совершенно неизбежное, а во-вторых, это не будет ни в какой мере зависеть от того, что делает КХЛ", — приводит слова Дэйли "Спорт-экспресс".
*
Romqn
11 мая 2018 в 04:07
Может, кто поможет, где можно скачивать матчи плей-офф НХЛ 2018 года в хорошем качестве и желательно с русскими комментаторами?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024