Xiaomi Mi6 | SEclub.org
Xiaomi Mi6
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Кан 3
ts 23 сен 2017 в 13:45
King75: Приобрёл себе 128gb версию. Буду тестировать. .ларису. .… Подробнее
Ещё раз поздравляю :пожали:
Если не затруднит , то чиркани пару строчек о своих впечатлениях :пишет: и даже может быть сравнениях с другими аппаратами которые были у тебя в пользовании :пасиба:
*
King75
23 окт 2017 в 20:42
Кан 3, Ну в общем неплохой смарт, шустрый, батареи хватает на весь день активного использования. А вот камера разочаровала, даже по сравнению с Sony Z1 (хотя в принципе и мегапикселей в 2 раза меньше), ну в темном месте качество снимков получше. За всё время лишь раз перезагрузился, и то это видимо потому, что только включил его, и я его видимо через чур загрузил работой, запустил случайно одно приложение, следом второе, тут ещё оперу запустил, а опера при запуске грузит смарты конкретно.
*
King75
23 окт 2017 в 20:46
Кстати, решил недавно рассмотреть что на родной зарядке написано, заряжается смарт очень быстро (особенно по сравнению с Z1, решил посмотреть, сколько ампер на выходе зарядки, а там три разных напряжения, 5,9 и 12 вольт. Это что значит, почему три напряжения там указано?
*
ASm1th
23 окт 2017 в 21:49
King75, это называется быстрая зарядка квалком Квик чардж 3.0 , разные вольтаж и ампераж, сначала самое высокое напряжение по окончании зарядки уменьшается
*
King75
28 окт 2017 в 22:35
Что не говори, но камера меня очень разочаровала. Я считал на Соньке камера не айс с её заявленным разрешением, ну на Mi6 хоть и в 2 раза разрешение камеры меньше, но плюс вторая ч/б камера должна вроде компенсировать низкое разрешение, но всё равно нет того качества как на Соньке.
*
ASm1th
29 окт 2017 в 09:22
Кан 3, прилетела девяточка мяу? :)
*
King75
29 окт 2017 в 16:27
ASm1th: Кан 3, прилетела девяточка мяу? :)… Подробнее
Мне прилетело уведомление, 9.1.. , но перешёл по нему, выдало Нет обновлений. .незнает. .
*
Кан 3
ts 1 ноя 2017 в 16:23
ASm1th: Кан 3, прилетела девяточка мяу? :)… Подробнее
Нет :( . Чёт не могу загрузчик разблочить . Разрешение на разблок бута получил , скачал miflash unlock 2.3.803.10 , пишет что то типа этого Даже не знаю чё надо ему :дум:
*
Zombeer
1 ноя 2017 в 16:37
Кан 3: Нет :( . Чёт не могу загрузчик разблочить . Разрешение на разблок бута получил , скачал miflash unlock 2.3.803.10 , пишет что то типа этого [img|459562] Даже не знаю чё надо ему :дум:… Подробнее
Заново проси разблок у китаез.Они разрешили,а потом может сервера легли или еще чего.У меня такое было,два раза просил
*
Кан 3
ts 1 ноя 2017 в 17:08
Вроде бы нашёл что то . Настройки >>> Расширенные настройки >>> Для разработчиков >>> Статус загрузчика (Проверка блокировки загрузчика) >>> Жмахнул кнопку Добавьте учётную запись и устройство
.
Теперь в miflash unlock - такой статус . Подожду 72 часа как и рекомендовано :часы: авось станцуется :дум:
1 ноя 2017 в 17:15 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 1 ноя 2017 в 17:11
Zombeer: Заново проси разблок у китаез.Они разрешили,а потом может сервера легли или еще чего.У меня такое было,два раза просил… Подробнее
Не :нея: На первом скрине было сообщение , что типа нет возможности разблочить в виду того , что аппарат не привязан к акку , ну или что то типа того :подмиг:
*
PeGy
1 ноя 2017 в 17:11
Кан 3, Настройки-Для разработчиков-Отладка по usb-включить
Заводская разблокировка(там же)-включить
Проверить не вышел ли из аккаунта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024