Xiaomi Mi6 | SEclub.org
Xiaomi Mi6
Все новые
Всего сообщений: 192
*
King75
1 дек 2017 в 16:52
Кан 3: Понятно . Я тоже в поисках компромиссного решения - защиты дисплея . Как найду оптимальный вариант , отпишусь в тему :да:… Подробнее
Так ты вообще пока без защиты? У меня транспортировочная пленка до недавних дней с момента покупки приклеена была. Там уже и надписи все стёрлись за это время. ))) Хорошо держалась, это только недавно вот там где язычок на ней, там сначала чехла касался, отклеилась там немного, хотел загнуть его, чтоб он чехлом прижимался, а в результате ещё больше отклеилась плёнка. Отклеил её, думал вот это стекло приклеить, ну вот как и писал, не удалось его отклеить от подложки.
*
King75
1 дек 2017 в 16:54
Кан 3, А чей цвет.хол-книжку вот эту использую, коричневый цвет. ru.aliexpress.com/item/-/32814614746.html
*
Кан 3
ts 1 дек 2017 в 17:23
King75: Так ты вообще пока без защиты? У меня транспортировочная пленка до недавних дней с момента покупки приклеена была. Там уже и надписи все стёрлись за это время. ))) Хорошо держалась, это только недавно вот там где язычок … Подробнее
Книжки не переношу ни в каком виде (у меня на них отторжение) . Были и Cтёкла 3 штуки (Сейчас временно хожу с разбитым) . Есть и
БАМПЕР и даже Такое чудо-юдо :гг:
1 дек 2017 в 17:24 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 1 дек 2017 в 22:04
Вот думаю может этот чехольчик заказать :дум: ТЫЦ :указ:
*
Zombeer
2 дек 2017 в 04:09
Кан 3: Вот думаю может этот чехольчик заказать :дум: ТЫЦПодробнее
Коричневый вобще шикарный .суперски.
*
Кан 3
ts 2 дек 2017 в 08:29
Zombeer: Коричневый вобще шикарный .суперски.… Подробнее
Есть ещё варианты . Заказать на "Ярмарке Мастеров" , потом детально разобрать - ну и в итоге заказать кожу (замшу) , вощёную нить и забадяжить самому :wveja:
*
King75
10 янв 2018 в 20:09
Всё забываю спросить. Почему некоторые сторонние приложения не видят некоторые папки (не из стандартных) которые я создал вручную. Причём одни приложения не видят какое-то одни папки, другие приложения не видят какое-то другие папки. Тоталкомандер видит к примеру все абсолютно папки, а разные приложения уже по собственному желанию и на свой выбор видят. На каком языке название папки - не играет роли.
*
Кан 3
ts 10 янв 2018 в 22:11
King75: Всё забываю спросить. Почему некоторые сторонние приложения не видят некоторые папки (не из стандартных) которые я создал вручную. Причём одни приложения не видят какое-то одни папки, другие приложения не видят какое-то … Подробнее
Даже затрудняюсь ответить Игорь :дум: :пардон:
*
Кан 3
ts 11 янв 2018 в 14:23
Пришли бампера:
1 (продавец на aliexpress)

=== === ===
2 (продавец на aliexpress)

=== === ===
3 (продавец на aliexpress)

PS:. Первым особенно доволен и планирую сделать заказ такого же , но со своим эскизом (на фабрике подтвердили такую возможность)
=== === ===
Пришли стёкла:
1 (продавец на aliexpress) Отличное (оценю , как 5 из 5 - клеевая , олеофоб , полное покрытие . Вобщем классная стекляха) .
=== === ===
2 (продавец на aliexpress) Шлак и выкинутые на ветер деньги (клеевая основа слабая и только по краям) - совсем не держит , олеофобка отсутствует , качество отвратное .
11 янв 2018 в 14:32 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
ts 15 янв 2018 в 17:33
Кому важна камера в MI 6 >>> ТЫЦ
Чат в Telegram
=== === ===
Посыл такой - cкидываем ловэ , а уважаемый B-S-G (автор достойных модов на камеру) Делает нам мод-порт GoogleCamera . Кому интересно добавляйтесь в Telegram
*
King75
19 янв 2018 в 12:50
В общем лежал смарт на столе, видео смотрел на нём, одновременно пил чай с вареньем, случай ляпнул тем чаем с вареньем на экран, попало и на разговорный динамик, быстро салфеткой вытрер, ещё мокрррй салфеткой протёр, сначала вроде ничего громкость была, слышно нормально было, а через несколько дней всё хуже и хуже слышно, сейчас еле слышно собеседника. Через лупу смотрел, сеточка забитая полностью. Теперь вот не знаю, чем таким растворить и вычистить сеточку. .уборка. .
*
Кан 3
ts 27 янв 2018 в 09:00
King75: В общем лежал смарт на столе, видео смотрел на нём, одновременно пил чай с вареньем, случай ляпнул тем чаем с вареньем на экран, попало и на разговорный динамик, быстро салфеткой вытрер, ещё мокрррй салфеткой протёр, сна… Подробнее
Даже не знаю . Я бы так сделал :
1. Обработал бы спиртом несколько раз .
2. На пылесосе скотчем заклеил бы на половину отверстие трубы (ручки) и попробовал бы отсосать варенье .
=== === ===
Внутрь аппарата ничего не попало ведь ? Или ты прям капитально всё залил ? В любом случае - пробуй !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024