Новосибирск и область
Все новые
Zrx, а я смотрю, вы за этим потихонечку наблюдаете? :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Melika
27 авг 2008 в 16:24
БЫАНКА, я то в отличие от некоторых сижу одна в комнате совершенно трезвая!
27 авг 2008 в 16:25 / Melika (2)
Zrx
27 авг 2008 в 16:25
Melika, BYANKA, так-так, хорош буянить!
Melika
27 авг 2008 в 16:26
Zrx, а я смотрю, вы за этим потихонечку наблюдаете?
BYANKA
27 авг 2008 в 16:27
Zrx, Я НЕ БУЯНЮ!
Zrx
27 авг 2008 в 16:29
Melika, нет, я просто параллельно ещё несколько сайтов просматриваю, так что отвечать не сразу удаётся
Ну а что, не буду же я вмешиваться и доказывать кто из вас больше выпил!
Melika
27 авг 2008 в 16:31
Zrx, я не пила!!!!!!!!!
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:31
Блин выкинуло! МТС меня бесит! Интересно как народ с мегафона виснет?:)
BYANKA
27 авг 2008 в 16:31
Zrx, а у тебя самого то как там обстоят дела с градусами? А ну ка дыхни!
BYANKA
27 авг 2008 в 16:34
Cuberpunk, не знаю как у вас а лично у меня с моим мегушкой все нормуль!
Zrx
27 авг 2008 в 16:35
BYANKA, я пью исключительно по праздникам и только вино
Melika, твоя реакция не является подтверждением твоих слов!
Melika
27 авг 2008 в 16:35
а мне с компа тоже не плохо
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:36
BYANKA, Тебе везет! У нас у народа на улице ловит, в половине комнат здания ловит, а в половине нет.:)
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 16:24