Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
ИBaн ДYлин!
11 авг 2008 в 15:45
BYANKA, привет!:lapa:
BYANKA
11 авг 2008 в 15:50
ИBaн ДYлин!, привет малыш!
ИBaн ДYлин!
11 авг 2008 в 15:56
BYANKA, ага ага!тебе тоже привет!чем занимаешся?
ИBaн ДYлин!
11 авг 2008 в 16:15
че малчим?:mat::mat::mat:
11 авг 2008 в 16:15 / ИBaн ДYлин! (1)
Zrx
12 авг 2008 в 07:23
Фу, как я ненавижу когда кончаются деньги на телефоне, а сам сидишь в изоляции (на даче) не имея возможности пополнить баланс
:preved: Здорово народ! Почему замяли тему насчет встречи? Давайте соображать на выходные! 17 число например? Что думаем?
Millie
12 авг 2008 в 09:36
Zrx, сколько денег готовить?
Шaйтaныч.
12 авг 2008 в 12:33
Zrx, отлично, как раз у меня выходной:) Подождем другие мнения, я за
ИBaн ДYлин!
12 авг 2008 в 14:12
:vsempr::vsempr::vsempr:
12 авг 2008 в 14:21 / ИBaн ДYлин! (1)
Zrx
12 авг 2008 в 18:39
Millie, про выпивку забудь...
Ну а так я хз, сколько хочешь, мы вроде скидываться ни на что не собирались.
XeRRoX
12 авг 2008 в 21:04
Zrx, гулять и без выпивки? Ну ты отжёг!
Я всегда за погулять!
Шaйтaныч.
12 авг 2008 в 23:54
Доброе утро Новосибирск
Шaйтaныч.
12 авг 2008 в 23:57
Zrx, а мы как в прошлый раз, зайдем в Нью Йорк Пиццу, посчитаем наш скромный бюджет и уйдем в Подорожник
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 авг 2008 в 15:45